Результати пошуку

  1. Murchik

    Куплю Куплю DDR3 1333 SDRAM ноутбук

    Куплю оперативу 4гб. ддр3 1333 сдрам. на ноутбук
  2. Murchik

    Продам playstation 4

    Плойка 500 гиг. Из рук в руки.Консоль куплена в декабре 2018. Комплект фул- 3 диска,подписка на 3 месяца .гарантия до декабря 2019. Есть коробка, чек и все пакетики с проволочками. Есть аккаунт за дополнительную плату.на аккаунте купленный ведьмак 3 издание года(с дополнениями), хорайзен комплит...
  3. Murchik

    Куплю телевизор от 32" до 42" с smartTV

    Куплю телевизор от 32" до 42" с smartTV/ 3d(или же без них) модели тв с ценами в личку.
  4. Murchik

    Продам Аккаунт в origin с battlefield 3 premium

    Продается аккаунт в ориджине с бателфилд 3 премиум, в премиум пакет входит вся линейка дополнений 3й батлы. до. оружие, боец 38 уровня. Прокачана часть уникального оружия. цена за аккаунт 300грн., торг. Купив аккаунт и установив ориджин на любом компьютере скачивается вся ветка бателфилда 3...
  5. Murchik

    Что за "черт"?

    накидали в почтовые ящики бумажек http://charity-pavlovskiy.org/
  6. Murchik

    Электросчетчик

    У меня дома установили б/у электросчетчик Меридиан СОЭ-1.02/2 который якобы прошел поверку. Но меньше чем за сутки у меня нагорело больше 3 квт., то при всем том что живу я один. Почитав про данный тип электросчетчика оказалось что его можно накрутить что бы он делал подсчет в 2 раза быстрее...
  7. Murchik

    Продам аккаунт WoT

    Продаю свой аккаунт, с почтой, и привязкой к телефону(отвяжу на ваш). Техника и ветки исследований представлены на скринах. На аккаунте также есть КВ-5 и 150 дней прем. аккаунта, купив мой аккаунт вы получите аккаунт варгейминга, что даст вам еще больше плюшек-подарочные самолеты для участников...
  8. Murchik

    Где в Сумах купить солод\хмель\пивные дрожжи

    Есть ли в Сумах специализированные магазины, точки по продаже пивного солода, дрожжей, хмеля?
  9. Murchik

    Где купить сырную пудру?

    Собственно где можно купить сырную пудру которой посыпают попкорн в кинотеатрах?
  10. Murchik

    Сборные модели

    Где в Сумах можно найти хороший выбор сборных моделей техники ВОВ и др.. для тех кто не поймет о чем речь фото ниже
  11. Murchik

    Проблема с ПК

    суть проблемы: сидел за пк, и вдруг он вырубился, при включении пк, постоянно горит светодиод загрузки пк, и пк не включается. В чём может быть проблема? Думал оператива, но при вытаскивании планок, нечего непомогло, возможно это винчестер? кто сталкивался с проблемами такого рода, помогите...
Зверху