Результати пошуку

  1. E

    Дети

  2. E

    Свадебная фотография

  3. E

    ФОТОВЫСТАВКА СЕТИ!

  4. E

    Кульбаба фестиваль психології та творчості

    Что входит в обязанности волонтера и можно ли только на день приехать?
  5. E

    Плановое отключения света в 9-12 мкрн.

    У нас с лифтом все чики Пуки... как только появляется свет, лифт включается
  6. E

    Совместимость парня и девушки

    Верю в индивидуально составленный гороскоп професионалом... все остальное считаю бредом. Как может пару абзацев кем-то придуманого текста подойти мне и еще тысячам людей родившимся под определенным знаком зодиака....
  7. E

    Содержательная составляющая преступления

    Мне кажется изначально речь шла о преступнике, как человеке... а не стране. И одно и тоже самое действие может и не являться преступлением...мне кажется что продажа оружия государством другому государству, для защиты своих граждан в военных действиях, это совсем не тоже что продажа, грубо...
  8. E

    Содержательная составляющая преступления

    2. Мне кажется глупый вопрос. По криминальному кодексу, один из пунктов признаков преступление есть общественная опасность. Если бы от его действий не шла бы угроза обществу, он не был бы преступником. То ли дело если он отбыл наказание, то здесь Уже все зависит от Того что Он вынес с него...
  9. E

    Кому я доверяю больше всех

    Доверяю любимому, как самой себе. Жизнь давала такие ситуации в которых он показал себя как мужчина, друг, человек за чьей спиной можно спрятаться и на чье плече опереться. Благодаря тому что мы прожили вместе, с уверенностью могу сказать что этот человек заслуживает доверие. Да и вообще, считаю...
  10. E

    Плановое отключения света в 9-12 мкрн.

    В ручную качают :mrgreen:
  11. E

    Разговаривать по мобильнику... в маршрутке?

    На самом деле будьте осторожны когда рассказываете что-то по телефону в маршрутке. У меня когда-то сестра ехала со свидания и рассказывала какой классный парень, как он ей понравился, что было так классно... через пол года встречаний, она узнала что в тот момент с ней в маршрутке ехала его мама...
  12. E

    Плановое отключения света в 9-12 мкрн.

    Теперь я это знаю...
  13. E

    Мёртвый пешеход не узнает об этом! Важно, как жизнь! (12+)

    Вчера в таком коше была.поворачивали с 20 лет победы на Петропавловскую, за поворотом начали обгонять тралик по встречке, а там за остановкой чувак перебегает через дорогу. И то, перебегает это еще мягко сказано -переплывает... у меня сердце в пятки ушло и душа покинула тело... хорошо что не я...
  14. E

    Помощь по снегопаду! (Внимание).

    Хоть и говорят что у нас народ эгоистичный, но радует что когда машина застряет -сразу находятся желающие помочь...
  15. E

    Плановое отключения света в 9-12 мкрн.

    Самое интересное, что про воду никто не упомянул.... они видно ушла куда-то вместе со светом..
  16. E

    ??

    ??
  17. E

    Веб-камеры на выборах

    Утром смеялись, на каком-то участке на камере, в которой должны были видны скрыньки было видно пол и небольшую часть одной скрыньки
  18. E

    должна ли девушка готовить кушать своему парню?

    Вообще, кто готовит не важно. Главное что бы им двоим было комфортно с этим решением, соответственно оно было обоюдным
  19. E

    должна ли девушка готовить кушать своему парню?

    Для моего -да. Но за это я его и люблю. Ненавижу когда кто-то на моей кухне хозяйничает. А мой может за курочкой гриль сбегать, салатиков купить. Вообщем чем накормить придумает,если у меня сил нет
  20. E

    Местный «Царь» Александр Волков

    Воть и я о том же..это не тот волков.да и снят он уже давно. Хотя зря, думаю с такой фамилией шансы у него были...
Зверху