Результати пошуку

  1. Gardfild

    Продам Htc desire 601 315n black. новый. гарантия - 2 800 грн

    HTC Desire 601 315n Black - 2 800 грн Телефон новый. Гарантия 12 мес. Полный комплект. Телефон находится в Харькове. Возможна отправка в любой город. Звоните: 099 004 1 003
  2. Gardfild

    Продам Удалить

    Я сейчас в другом городе, нету возможности вернуть. Решил продать так. Продам дешевле чем в магазине! Реальному покупателю - торг.
  3. Gardfild

    Продам Удалить

    Фото:
  4. Gardfild

    Продам Удалить

    ПРОДАН Здравствуйте! Продам телефончик Fly IQ 451 Vista - 1 900 грн.
  5. Gardfild

    Ваз 2107 настройка карбюратора

    Народ подскажите куда лучше обратиться чтобы настроили карбюратор в Ваз 2107. И сколько стоит кто знает ?
  6. Gardfild

    Вопросы по ремонту автомобилей

    народ кто может кинуть фотки "всего что под капотом" , а то малость разобрали мне всё там и теперь не знаю как собрать. Именно интересует больше всего как правильно подключить пневмоклапан карбюратора и как он именно прикручиваеться к корпусу. Если есть у когото фоточки-схемы прошу киньте мне...
  7. Gardfild

    Поиск игр

    Народ выложите плиз грулю Europa: Rome блин всю сеть облазил нету не где
  8. Gardfild

    Где в Сумах нормальный магазин автоакустики?

    ага понял спасибо тебе !
  9. Gardfild

    Где в Сумах нормальный магазин автоакустики?

    Народ вопрос на засипку если у меня 100 ватная магнитола какие динамики надо покупать ? чтоб их сума не больше была 100 ват ??!! две по 25 ват пойдут или это мало ???!! отпишите кто шарит ??! З.Ы. Магнитола AEG CS MP 850 BT Машина ваз 2107
  10. Gardfild

    ВАЗ 2107,что можно сделать

    Re: решетка 2107 Народ подскажите где можно оригинальную решетку купить для ваз 2107 ?
  11. Gardfild

    ВАЗ 2107,что можно сделать

    Re: решетка 2107 ... а может всётаки можно както эту мухобойку прикрепить ? как она крепиться воще ? может она ляжет на семёрочный капот ?
  12. Gardfild

    ВАЗ 2107,что можно сделать

    Re: решетка 2107 блин плохо конечно, я чото думал мухобойка с 5 станет на семёрочный капот
  13. Gardfild

    ВАЗ 2107,что можно сделать

    решетка 2107 Народ подскажите хочу поставить на 2107 решетку с 2105, всё то нормально по разъемам подходит но от семёрочный капот немного не то с этой решеткой. Вопрос: можно ли поставить на капот 2107 Voron Glass для пятёрки, она станет или нет ? или это ток капот нужно ставить с 2105 чтоб с...
  14. Gardfild

    Поиск игр

    Привет народ ! дайте игруху James Bond:NightFire - оч надо ! может у кого-то завалялась ? З.Ы. СПАСИБО
  15. Gardfild

    Елетропроводка ВАЗ 2107

    Здравствуйте ! Интересует человек который может подключить проводку в ВАЗе 2107. Торпеда подключена, интересует два кабеля которые начинают свой "путь" от фар и поворотников... ТЕх кто ЗНАЕТ и УМЕЕТ попрошу отписаться в личку, указывая также цену за данную работу! - попрошу учитывать...
  16. Gardfild

    Поиск игр

    Народ помогите : Ищу : Геополитический симулятор Выборы-2009 Подскажите где можно купить 2009 версию или тоже можна 2008 !!! может ктото покупал. Желательно через Веб маней
  17. Gardfild

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    в html коде он скачивает ? мне не надо просто тип "журнальчик" сайта %)
  18. Gardfild

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    Здравствуйте уважаемые знатоки ! Не легка задача и состоит она в следующем: Нужно выкачать сайт в html коде и желательно полностью вплоть до файлов в архиве, все картинки, файлы и т.п. посоветуйте уважаемые программку то необычную !
  19. Gardfild

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    Здравствуйте ! Форумчани помогите ! Мне нужна программа которая может хранить ссылки различных сайтов, ток что б она не привязывалась к бравайзерам, а работала отдельно. Вобщем менеджер ссылок. Много перерыл в интернете - нече путнего не нашел, посоветуйте кто сталкивался з данным софтом ...
  20. Gardfild

    WDC WD3200AAKS-00YGA0 HELP !!

    а сделать хорошо - это форматнуть иль что ?
Зверху