Результати пошуку

  1. Dodge

    Верите ли Вы в судьбу?

    Судьба - это предопределенность, то что должно произойти. Но, как ни странно, мы сами создаем эту предопределенность. Каждый человек поступает согласно со своими убеждениями и принципами. И тот путь, который был выбран, то событие которое произошло или произойдет неразрывно связано с нашим...
  2. Dodge

    СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

    Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ +1)
  3. Dodge

    Вопрос по С++

    Ответ: Вопрос по С++ Это не практика и не лабара, а научная работа связанная с факториалами. Спасибо. Попробую покопатся в библиотеках.
  4. Dodge

    Вопрос по С++

    У меня возникла следующая проблема: необходимо выполнять арифметические операции с большими положительными целыми числами (больше чем long int). Что посоветуете?
  5. Dodge

    Торсионные (спиновые) поля

    Ответ: Торсионные (спиновые) поля Книгу Опанасюка А.С. "Сучасна картина світу" так и не дочитал, так как выпустился с универа. Если есть электронный вариант - выложите пожалуста. Буду весьма благодарен.
  6. Dodge

    чёрные дыры

    Ответ: чёрные дыры 1. "Сфера Швардшильда" - это сфера с определенным радиусом для определенной массы вещества, при котором это вещество начинает притягивать само себя. В результате происходит необратимый процес сжатия вещества в точку и образовывается чорная дыра. 2. Черная материя (темное...
  7. Dodge

    Группа "Кино"

    Лично моё мнение - это НЕ КИНО! Во первых как то слишком много песен в одном альбоме. Во вторых - качество очень сомнительное. Можно предположить что это любительская запись. Но ведь были подпольные студии звукозаписи, где можно это было нормально записать. А так старатся исполнять столько...
  8. Dodge

    РОК:)--ФеСТ

    Ежи-лучшие!А если вы них*** в этом не понимаете,то закройте свои рты!!!Они супер!Так держать!
  9. Dodge

    РОК:)--ФеСТ

    Народ так на сколько фест в политехе? И почём билеты?
  10. Dodge

    Клуб путешественников

    Re: Клуб путешествеников Вот так мы путешествуем...
  11. Dodge

    Клуб путешественников

    Re: Клуб путешествеников тот же поход
  12. Dodge

    Клуб путешественников

    Re: Клуб путешествеников Фотографии с похода по Крыму, январь 2007 года.
  13. Dodge

    Гребной слалом + байдарки, походы.

    Ответ: ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ! + байдарки, походы. Неповерите девчёнки, но у меня такое впечатление что я вас знаю... Быть может даже видел вас на байдарках с вёслами в руках! Я тоже в нескольких походах побывал Давайте фотками обменяемся :)
  14. Dodge

    Электронные библиотеки, полезные сайты и ссылки.

    Ответ: Электронные библиотеки, Полезные сайты и ссылки. Знаю ещё один довольно хороший адресок с книгами по разной тематике: http://www.natahaus.ru/
Зверху