Результати пошуку

  1. C

    Поиск игр

    Ответ: Поиск игр ищу игру ДВА МИРА (Two worlds) локализированую, тоесть шоб говорили на русском языке
  2. C

    Поиск фильмов.

    Ответ: Поиск фильмов. Ищу с 3-го по 5-и сезон футурамы, у кого есть плиз дайте, ато выкладывал ктото в соляре скачал тока 2 с копейками сезона, потом сеть как всегда потухла через 3 дня смарю ни темы ничё нету:(
  3. C

    Need For Speed Pro Street

    Ответ: Need For Speed Pro Street Sparco у меня тоже тормозит на мин настройках, поставь повыше тормозов меньше будет, проверено!!!
  4. C

    Поиск игр

    Ответ: Поиск игр народ хто знает как избавится от минутных зависаний когда мало жизней в игре Dark Messiah??? Патч на игру не ставится, помогите плиз!!!
  5. C

    Поиск игр

    ищу игру Earth 2150 или Earth 2140, у кого есть плиз поделитесь. За ранее спс
  6. C

    Трансформеры

    да, фильм афигенный, особенно спинка стула в главной роли которая так вапще жжот:)))
  7. C

    Поиск игр

    Обновляю поиск: ищу игру Earth 2150 кажется такое название, у кого есть очень прошу дайте
  8. C

    Поиск игр

    вот те готика локализированая: Адрес на ДС++!!!! magnet:?xt=urn:tree:tiger:EY3DADAQQF7JLC5PL4QPOPG3HT37PSJOCSOSCEA&xl=690833408&dn=Gotica.iso magnet:?xt=urn:tree:tiger:FTN6DFMICESW4KEDNPXQSEV7QKINSBPCHQCQOIY&xl=704270336&dn=gotica(2).iso
  9. C

    Поиск игр

    ищу игру Earth 2150 кажется такое название, у кого есть очень прошу дайте:)
  10. C

    Поиск игр

    ищу адоны, пачи и тд на игру обливион, у кого шо есть выложыте плиз:)
  11. C

    Поиск игр

    Ищу стратегию "Война миров", когдато играл в демо версию игра очень понравилась, может у кавота есть поделитесь плиз!!!
  12. C

    Поиск игр

    у меня есть Diablo 2: Underworld, если нада могу дать, ftp://10.0.192.93/%D1%E5%F2%FC/Games/Diablo%202%20-%20Underworld!!!
  13. C

    фильмы которые вы не советуете для просмотра!

    Re: Ответ: фильмы которые вы не советуете для просмотра! нащот дума тока не 3-а а первого(третей части нету) несогласен, классный фильм, просто на любителя. А люди Х как для меня на много хуже дума!!!:val: п.с Тока не в обиду,я думаю шо ету тему зря создали, просто у каждого человека свои...
  14. C

    Поиск игр

    Ищу игру "Властелин колец" та шо не стратегия а екшен!!! У кого есть поделитесь плиз, очь хо погамать!!! Заранее спасибо!!!
  15. C

    Какая ваша любимая игра???

    Gothic 1,3; Red Alert; NFS MW; Prey; Princ of persia(все части); WarCraft 3; AGE of Mithology: Titans; Morrowind; Battlefield 2, 2142; Mechwarior 3, 4; Diablo 2; Worms; Oblivion; Xenus; Fable вроди всё.
  16. C

    Какая ваша любимая игра???

    Ответ: Какая ваша любимая игра??? Игра на нервах:)))
  17. C

    Поиск игр

    Ответ: Поиск игр Народ ну плиз выложыте UNREAL TOURNAMENT 2003 я уже пол года немагу дастать ево:((
  18. C

    Поиск игр

    Ответ: Поиск игр ИЩУ UNREAL TOURNAMENT 2003 и выше:) У каво он есть ОЧЕНЬ ПРАШУ паделитесь!!! За ранее спасиба!!!
  19. C

    Вопросы

    Ответ: Вопросы Кто мне может сказать почиму я немогу обновить уже с месяц антивирус?
  20. C

    Фильмы с Джеки Чаном. Обсуждаем, делимся.

    Ответ: Фильмы с Джеки Чаном. Обсуждаем, делимся. ЛЮДИ у каво есть фильм Час пик 1? Если у кавота есть плиз вылажыте етот фильм в осла или дайте скачать с фтп Плиз!!!!!:) За ранее спасиба!!!
Зверху