Результати пошуку

  1. E

    Фильмы ужасов!

    "Сияние" - вечный фильм. Не побоюсь этого слова - лучший ужастик, который я когда-либо видел
  2. E

    О.М. Волков

    "Водочный" подкуп Волкова Кандидат в депутаты Александр Волков открестился от своей водки и заявил, что не будет с работать с оппозицией http://www.pravda.com.ua/news/2012/08/24/6971377/
  3. E

    Нужны в Сумах регулярные музыкальные фестивали ?

    да даже если не будет привязки к помещению, то раз в году летом было бы здорово организовывать 2х-3хдневный фестиваль. В Украине много хороших, но малоизвестных групп, которыми можно было бы наполнить программу.
  4. E

    Какой жанр кино вы любите?

    Качественные триллеры.Психологические. Самое то в мире кино.
  5. E

    Какой актер известнее

    Мнения разделились 50%50. Да и мое отношение к этим актерам такое же. 50%50 :)
  6. E

    Памагите фанатику

    Hardcore,UK,Breakcore,Raggacore Enduser,Micron,сборники "I Hate Trance",Lomka dj Tapolsky и многое,многое другое :)
  7. E

    Борис Акунин

    Читаю с огромным удовольствием!
  8. E

    Картинки =)

  9. E

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    "Сто лет одиночества" Маркеса Все приключения Шерлока Холмса в одном томе Дойла Внеклассное чтение Акунина
  10. E

    Загадка

    И самый прстой в такой ситуации :)
  11. E

    Советская оптика на новом поколении фотокамер

    Речь шла о 16/2.8 как раз :)
  12. E

    У кого сколько $ ?)))

    535 :)
  13. E

    Загадка

    За ручку двери,стоя на коленях.
  14. E

    Во что можно сейчас поиграть?

    Любителям забавных квестов - "Botanicula"
  15. E

    Советская оптика на новом поколении фотокамер

    Zenitar поставленный на Nikon делает потрясающие вещи!Цветопередача восхитительная!!!
  16. E

    Ваши любимый фразы из фильмов

    - Послушай меня, жертва хаотичной репликации хромосом, инстинкт самосохранения - это базовый инстинкт, присущий любому существу, как ты его отключить-то умудрился, когда мне эту фразу говорил?! Я же из тебя пинцетом нити ДНК повыдергиваю, ты у меня по швам расползешься. Я у тебя пункцию с такого...
  17. E

    Какая актриса красивее?

    Обе красотки!Но проснуться хотелось бы с Оливией :)
Зверху