Результати пошуку

  1. F

    Службы Такси Г. Сумы

    Взял рекламку "Любимое такси". Вчера забирал пожилого человека из облбольницы... решил воспользоваться этим такси. Звоню, мне перезванивают. Выясняют от куда и куда мне ехать, называют стоимость, машина есть в наличии... Хорошо... Не заказываю... (на какое время пока не знаю)... Через 10 минут...
  2. F

    Возник вопрос по москальскому банку

    Будет Решение суда о взыскании с Вас суммы путём продажи ипотеки. Общаюсь на юрфорумах, но прецендента "спрыгивания" с кредита по вышенаписанному заявлению нет...
  3. F

    Полезные телефоны г.Сумы

    679-188 открывают двери... находятся в начале Харьковсой (дом 2/1 (?)).
  4. F

    За тепло отдай последнюю рубаху.

    А что обещает Яценюк по сниженному тарифу для отопление на основе электрики? Как не считаю, но на электрике нет приборов, чтобы было экономней, чем на газу...(( У меня стоит газовый котёл... ищу альтернативу...
  5. F

    Маршрутки снова подорожают?

    "Душить", "на пОльта для трудящихся".
  6. F

    Кредиты и их последствия

    "Перезагрузка" банкам не грозит... они всегда с ... "властью"...
  7. F

    Безпораднисть “сумыжильё”

    Я думаю, что это поставленный стиль работы.
  8. F

    -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

    Счас сходил в "Дикий Запад", попил пивка. Отличненько!!!
  9. F

    Что с ценами на квартиры

    Выставлять можно хоть по миллиону... Вот по каким ценам реально продажи идут - это вопрос.
  10. F

    Сайт для жалоб на городские проблемы

    Re: Відповідь: Сайт для жалоб на городские проблемы "Не много" - это сколько? Или стыдно ответить, что отвечаете вопросом на вопрос? Отключение сайта - хороший пиар-ход. "Мы бы и рады выслушивать жалобы жителей города, да подлые казначеи денег на него не дают".
  11. F

    Сайт для жалоб на городские проблемы

    Re: Відповідь: Сайт для жалоб на городские проблемы А сколько надо заплатить за хостинг, чтобы сайт заработал?
  12. F

    Кто лучше из сумских застройщиков (Федорченко, Номак, СумБуд..)?

    Какие убытки? Счётчики у жильцов стоят, вода не подаётся - оплата не считается. Счётчиков нет - проследить, чтоб водоканал не насчитал оплату. Моральные убытки? "Сумбуд" и "Водоканал" за собой бы убрали места разрытия.
  13. F

    Суми - місто бидла (биг-борды)

    Я тоже верил... участвовал... Как спорил, как надеялся... Млять...
  14. F

    ТРЦ "Мануфактура"

    Аха... и фалос как символ...и ракету как... и как... как... В общем как...
  15. F

    Уродство вокруг памятнику Сахару

    Как лавочки в харьковском метро))))
  16. F

    Уродство вокруг памятнику Сахару

    Сегоднчя шёл мимо фонтана. Моё мнение, лучше убрать - очень трамвоопасны. Но пару-тройку скамеечек, по типу как у памятнику Сахара, не помешало бы.
  17. F

    Зачем в Сумах столько торговых центров

    Мануфактура. Рентабельность никто не считал. Деньги лежат на полках даже в туалете. Решили пристроить их в Сумах в виде постройки ТЦ. "Хай буде". Первоначальніх денег по смете не хватило. - Возьмите сколько надо из тумбочки.
  18. F

    -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

    Мне бы тоже хотелось, чтоб процентов на 10 дешевле было.
  19. F

    АТВ - шоб Вам повилазило

    Серёга, полностью с тобой согласен!
Зверху