Результати пошуку

  1. taras

    Сумское общество защиты животных

    ВОТ: http://news2000.com.ua/news/sobytija/v-ukraine/205497
  2. taras

    Беспризорные животные

    Re: Бездомные собаки ВСЕМ, кто призывает к уничтожению бездомных животных "своими силами": http://news2000.com.ua/news/sobytija/v-ukraine/205497
  3. taras

    Беспризорные животные

    Re: Бездомные собаки ТАКОЙ опрос ничего показать не может....... Ибо варианты ответов некорректные: как минимум не указаны "создание приютов" и "массовая стерилизация". Хоть бы ответ "свой вариант" предусмотрели..... Есть же на форуме люди, кто хоть краем уха слышал о правилах соцопросов....
  4. taras

    Новогодние елки

    Народ!!!! Я не говорю о браконьероской незаконной вырубке... это, понятное дело, безобразие. А законная вырубка елочек и сосенок производится в обязательном порядке в питомниках, для прореживания посадок и называется "рубка ухода". Дело и нужное и полезное! Так что же плакать о "загубленных...
  5. taras

    где делают купирование ушей?

    О болезнях ушей спорить не буду - не владею достоверной информацией. А вот о "породе" как биолог по образованию и человек, у которого в жизни были и породистые (эрдельтерьер-терьер, пудель, такса, миттельшнауцер, малинуа) и две замечательные бездомные брошенки-дворняжки, могу с уверенностью...
  6. taras

    где делают купирование ушей?

    Купирование ушей (если речь, конечно, идет о собаке :-)))) делают в ветеринарных клиниках. Цены не ведаю, но хочу напомнить, что процедура эта достаточно болезненная, а в нынешних условиях запрета кетамина....... ГОТОВЫ резать ушки по живому чтобы удовлетворить свое владельческое чванство? Я не...
  7. taras

    Фильмы для просмотра вдвоем.

    "Римские каникулы", "Как украсть миллион", "Звуки музыки"
  8. taras

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    К. Паустовский "Повесть о жизни"
  9. taras

    Православная психология

    Кто б сомневался что внятного ответа не последует!!!!!
  10. taras

    Православная психология

    Есть такое замечательное правило: прежде чем спорить, надо определиться в понятиях. Надеюсь, уважаемый Александр, называющий себя психологом, не возражает! Поэтому, пожалуйста, для начала, для разгона, дайте, пожалуйста, определения понятий ПСИХИКА и СОЗНАНИЕ... Только сами дайте, а не...
  11. taras

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Д.Глуховский МЕТРО 2034
  12. taras

    Приглашаем в клуб собаководства

    А почему столь агрессивная реакция? Мне, вот, тоже интересно ЧЕМ не устраивает нынешний клуб. Именно просто интересно, ибо его членом не являюсь. Зато мы с друзьями с удовольствием поддержали бы идею создания клуба или общества хозяев беспородных собак и метисов – "Дружок", "Барбос" или нечто...
  13. taras

    СГПУ им. А.С. Макаренко

    Ой, не делайте мне смешно!!! Неужели Вы всеръёз думаете, что кто-то, даже те, кого Вы именуете "мудаками", будут устраивать всю эту канитель с завалом магистрантки ради какой то жалкой почасовой оплаты, да ещё через год, да ещё и неизвестно будут ли они сами принимать пресловутые зачёт и...
  14. taras

    СГПУ им. А.С. Макаренко

    Не могу не спросить.... и, пожалуйста, не сочтите за оскорбление!! А что, сфера знаний, имеющая ТАКУЮ степень субъективности ("Мы - страна с непредсказуемым прошлым") действительно может претендовать на звание НАУКИ?
  15. taras

    СГПУ им. А.С. Макаренко

    Может быть где-то..... но не в педуниверситете!!! Я имею ввиду официальные и законные выплаты, о других речь не идёт и не надо передёргивать карты.
  16. taras

    СГПУ им. А.С. Макаренко

    Мнение тех, кто и готов продать всё.... Вы тоже к ним относитесь?
  17. taras

    СГПУ им. А.С. Макаренко

    Но не всё продаётся!!!! И не ВСЕ.
  18. taras

    СГПУ им. А.С. Макаренко

    Абсолютно верно!! А ведь сколько студентов и даже магистрантов считают что раз денюжка заплачена у них и знания требовать не имеют права. Печально всё это... А многие "престарелые преподаватели", о которых с таким высокомерием говорит magistrDr, по-моему, носители именно УНИВЕРСИТЕТСКОГО...
Зверху