Результати пошуку

  1. С

    Нужен ремонт внешего жесткого диска

    После падения не работает внешний жесткий диск Fujitsu Siemens Storagebird 35ev821. Нужен ремонт/восстановление информации! Буду благодарен за подсказку мастера/мастерской/сервиса, которые возьмутся! Ну, и ориентировочные цены на данный вид услуг!
  2. С

    Продам Продам Шотландских Вислоухих Котят

    Продаются Шотландских Вислоухих Котят! На 04.01.13 им 50 дней. Кушают корм. К туалету - приучены. Игривы, активны, позитивны =) У родителей должные документы есть. При необходимости - документы котятам. Цена фолда - 800 грн Цена страйта - 400 грн. По всем вопросам - ЛС. На форум захожу...
  3. С

    Этажерка для торта

    Добрый день, ув. форумчане! Подскажите, пожалуйста, где можно купить/взять в аренду 2х,3х- ярусную этажерку для торта. Заранее благодарен!
  4. С

    Громкие дела в г.Сумы

    Чем же реально заканчиваются "громкие" дела в Сумах!? Сентябрь. Задержание Братушки Уголовное дело против главы земельной комиссии Сумского горсовета Юрия Братушки было возбуждено 31 августа 2011 года. А 10 сентября правоохранители задержали депутата. 12 сентября суд избрал ему мерой...
  5. С

    Синдром вахтера

    Синдром вахтёра (синдром гардеробщика) — болезнь, поражающая низшие формы человекообразных. Выражается в стремлении «маленького человека» максимально воспользоваться своей маленькой властью, за счет чего самоутвердиться. То есть «закрыть и не пущать», намеренно создавать бюрократические...
  6. С

    Асоціації до аватарів (гра)

    Кульно-розслабляюще-кумедне заняття! Взяте з одного з Луцьких форумів. Може й в нас вийде. Ітак пишемо свої асоціаційі до АВАТАРІВ! Я почав - ви продовжуєте, тобто описали мій, а наступний - описує аватар попереднього. Як казав ГАГАРІН - ПАЙЕХАЛІ!!!
  7. С

    Участковый - миф или реальность!?

    Люди а вы когда последний раз видели своего УЧАСТКОВОГО, как его зовут, есть ли он вообще у вас??? А по нормам закона вы должны "чувствовать его существование"!!! Он должен быть в курсе реального положения дел в вашем раене-доме-подьезде ..... что кто думает по этому поводу???
  8. С

    Коктейли

    В этой теме я предлагаю вам высказывать свои мнения по поводу ваших любимых коктейлях, их действии на организм, их составляющих, способе приготовления и подачи! no flood
Зверху