Результати пошуку

  1. sliman

    Продам Жёсткий диск Western Digital Gold 8TB, Western Digital Ultrastar 8TB

    Лежат без дела жесткие диски. Western Digital Ultrastar DC HC320 8TB 7200rpm 256MB (HUS728T8TALE6L4) - продан Western Digital Gold Enterprise Class 8TB 7200rpm 256MB (WD8004FRYZ) - 1 шт. Цены: 1) WD Ultrastar - 12500 11000 8500 грн (гарантия от Розетки до 15.02.2025); 2) WD Gold - 11000 7500...
  2. sliman

    Вопрос совместимости

    Добрый день. Проблема такова. Имеется материнская плата Asus P5GC-MX/1333 (биос 0413) с уставленным процессором Intel Celeron D 347 и памятью Transcend 512 мб DDR2 667 мгц Я докупил ещё 2 ГБ ддр2 800 мгц памяти одной планкой, когда вставил ее - все заводится, но экран черный и ничего не...
  3. sliman

    Продам винчестер Samsung 1 Тб

    Продаю винчестер Samsung HD103SI - 1000Gb/R54/32M Интерфейс - SATA 2 (3Gb/s) Форм-фактор - 3,5" Частота вращения шпинделя - 5400 rpm От себя добавлю, хард отработал 3 года без сбоев, бэдов нету, очень тихий, температура выше 30 градусов не поднимается, в основном в районе 26 градусов...
  4. sliman

    Интернет в п. Сад

    Всем доброго времени суток. Может кто-то подсказать, если ли возможность подключение к интернет-провайдеру в п. Сад, район ООО "Агрофірма Суми-Насіння"? Мне говорили что якобы там есть Череда, но не понятно Ethernet или ADSL.. Может ли кто-то подтвердить/опровергнуть эту информацию...
  5. sliman

    Отключается интернет

    Всем привет. Имею ноутбук Acer Aspire 5740G и время от времени на нем пропадает интернет (через WLAN), то есть работаю за ним, лажу в интернете и тут внезапно интернет обрывается и пишет "Ограниченный доступ", после переподключения в ту же минуту к WiFi все сразу же работает, и может работать...
  6. sliman

    Восстановление doc/docx файлов

    Ну в общем проблема в следующем (сделана по глупости).. Перед переустановкой OC забыл сохранить несколько важных Word-документов. При переустановке новой ОС естественно было сделано форматирование диска и все данные были утеряны. С помощью программы Ontrack EasyRecovery удалось восстановить...
  7. sliman

    Проблема с сетью/интернетом

    Всем привет. 2 дня назад я переустановил Windows после смены комплектующего компьютера, и заметил такую проблему. У меня в компе 2 сетевые карты, одна встроенная, вторая стоит в pci слоте. В той что в пси слоте - telesweet, в встроенной - Ukrtelecom. Так вот, когда подлючена сетка от...
  8. sliman

    Что лучше Intel Core 2 Duo E7600 или E8400?

    Всем привет. Собираюсь апгрейдить систему и стал перед выбором этих 2х процессоров, не знаю какой из них лучше. Разница между ними только в кэше и в частоте шины, а разница в цене почти 300 грн. Посоветуйте кто что может. :?: Процессор Intel Core 2 Duo E7600 (3066MHz, LGA775, 3072Kb, 1066MHz)...
  9. sliman

    Странная проблема с ноутбуком

    Имеется ноутбук HP Pavilion dv9000. С ним беда... Вобщем все началось после аварийного выключения питания (нажатием кнопки Power). После этого ноутбук сам выставляет заводские настройки, Windows и тд. Тоесть все программы что были установлены исчезли.. И чтобы не устанавливали всеравно...
  10. sliman

    Кулер в ноутбуке

    Всем привет. Проблема с ноутбуком Fujitsu-Siemens Amilo Pa 2548. Уже около 2-х недель достаточно сильно барахлит встроеный кулер, особенно при охлаждении. Такое впечатление что он об что-то ударяется или трется. И чем быстрее он крутится тем громче торохтит. Кто что может посоветовать? Спасибо.
  11. sliman

    Прошивка z610

    Всем привет! У меня такой вопрос: возможно ли прошить Sony Ericsson z610i в какую-нибудь другую модель из эриксонов? Кроме обычного обновления прошивки.. Как например k550i перепрошивается в w610.
  12. sliman

    USB Device Not Recognized

    Проблема в следуйщем: Уже 2 дня Windows безпрерывно, через каждые 3-7 сек. выдает одно и тоже сообщение.. Кликнув на это сообщение выскакивает окошко: Для эксперимента я подключил одновременно все свои устройства работающие через usb, это принтер, сканер, фотоаппарат и телефон. Все...
  13. sliman

    Проблема с svchost.exe

    Помогите, пожалуйста, кто-нибудь с данной ошибкой (скрины ниже). Не пойму в чем причина её возникновения... И как её устранить :(
Зверху