Результати пошуку

  1. Tesla

    Какая популярная петиция!

    У Зеленского никогда не будет толковых ни помощников ни министров. С трусом и нацистом могут дружить только трусы и нацики !
  2. Tesla

    Убийство в Сумах: смерть экс-депутата Жука

    Не судите и не будите судим.
  3. Tesla

    Убийство в Сумах: смерть экс-депутата Жука

    Спасибо за рацуху(рацпредложение)!
  4. Tesla

    Убийство в Сумах: смерть экс-депутата Жука

    Обычно при знакомстве я рапортую:"Образца 1953 года выпуска, раннее не судим, женат на втором браке". Это первый вариант. Второй:"Девятнадцать судимостей - пятнадцать побегов - 360 уличных драк и все нокаутом. Всё зависит от компании и настроя. Ещё помню 70 года. К нам попала литература типа...
  5. Tesla

    Убийство в Сумах: смерть экс-депутата Жука

    Уже подзабыл... Давненько было.
  6. Tesla

    Убийство в Сумах: смерть экс-депутата Жука

    Это очень сложно понять... Рассказую:"Дед Кондрат родился в 1875 году г.Сумы. Какой это век - 20 нет, это прошлое столетие, а вот 19 это позапрошлый век. У меня выпуск образца 20 столетия. Следующие десятилетие после Вел. Отеч. войны. Сложно понять? Лично я, разменял без квартала 65 годиков...
  7. Tesla

    Убийство в Сумах: смерть экс-депутата Жука

    Немножко не буксуй здай назад. У меня дед Сумской (родился поза прошлым столетии), а я нет. Так бывает? Просто я знаю хамство прокуратуры, некоторых штатских из архитектуры, этого же Минаева из Сель.рады. Просто надо отвечать за слова!
  8. Tesla

    Убийство в Сумах: смерть экс-депутата Жука

    Я с Анатолием Жуком встретился, когда он начинал работать врем. исп. обязанности, вместо Скрипки в зем. ресурсах на ул. Горького. Нормальный порядочный мужик. Разговор у меня с ним закончился после рекомендации Жука — написать официальный запрос. После получения ответа, я был удивлен его...
  9. Tesla

    куплю Индийский морской рис

    У меня нету лишних денег по поездкам по Украине.
  10. Tesla

    куплю Индийский морской рис

    Нужен морской рис. По аптекам прошел нету... Этот рис настаивают на сладкой воде. тел. 050 984 28 71
  11. Tesla

    Продам Nokia E66 +Комплектация

    Продан или нет?
  12. Tesla

    На углу Набережой Засумской, где аптека, цветы. Устраивает?

    На углу Набережой Засумской, где аптека, цветы. Устраивает?
  13. Tesla

    Сегодня в пол восьмого возле центрального входа в почту. Можно в районе рынка. Во общем куда ближе.

    Сегодня в пол восьмого возле центрального входа в почту. Можно в районе рынка. Во общем куда ближе.
  14. Tesla

    Где-то в центре, подходит?

    Где-то в центре, подходит?
  15. Tesla

    Где во скоко?

    Где во скоко?
  16. Tesla

    Думаю, да.

    Думаю, да.
  17. Tesla

    Куплю Дисплей Nokia E66

    Может подходит дисплей от других Нокия? Не возражаю, лишь бы работал.
  18. Tesla

    Где купить клеющую (хлориновую ткань)?

    5 х 5см могу подарить. Я клеил растворителем 647, если не ошибаюсь, но лучше ацетоном. Лично я называю её "Хлоринкой".
  19. Tesla

    Продам Дверь металлическая двойная

    1000грн. Размер 0,96 х 2м толщина металла где-то 2мм. Спереди чистый лист, сзади такой же лист приваренный , но выгнутый П-образкой . толщина П-образки 5-6см. Пустотелый. ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Коробки нет, если надо, я сделаю, но цена будет другая. Посмотреть в районе Ц. рынка.
  20. Tesla

    Куплю Мышку на палец

    Хочу попробовать поработать с мышей на пальце.
Зверху