Результати пошуку

  1. A

    Как правильно настроить роутер Tp-link WR741 ND

    Ок, вопрос, как по твоему провайдер урезает скорость за 1-2 минуты пока ты вытягиваешь кабель с ноута и подключаешься через вайфай? Провайдер следит за тобой? Сложность явно в железе. Ps выше тесты не актуальны ибо они касаются разных провайдеров. Самый нормальный тест железок и провайдеров я...
  2. A

    Как правильно настроить роутер Tp-link WR741 ND

    Сложность явно не в провайдере. а в твоих железках, либо роутер, либо приемник в ноуте. Потести как работает вайфай на твоем ноуте в других местах. Как вариант зайди к другу у которого быстрый инет и есть вайфай. Так же возьми другой ноут и подключи к своему роутеру. Если сложность и на нем...
  3. A

    Спасибо евромайдану за светлое будущее))

    норм так чувак чудит, а на других базарит. хах
  4. A

    Спасибо евромайдану за светлое будущее))

    знаешь. реально трещат, не спорю. про 100500 не знаю ибо мне на столько влом читать весь написанный здесь бред... эм, я вот не понимаю значения слова ватник, это человек который не любит идиотов или мыслит иначе? если это так. то и ты. выходит, тоже ватник. ссыкун да еще и ватник, ыыы
  5. A

    Спасибо евромайдану за светлое будущее))

    та ладно? О_о :speechless:
  6. A

    Спасибо евромайдану за светлое будущее))

    Выше в теме я задал вопрос: ГДЕ ПОКРАЩЕННЯ И В ЧЕМ ОНИ ПРОЯВЛЯЮТСЯ? Где, ответ? Возможно узколобыл дегенерат я, так что если мне тут, идиоту, пояснят, что реально стали жить лучше, я реально вывешу с окна черно-красный стяг и пойду добровольцем в ато
  7. A

    Спасибо евромайдану за светлое будущее))

    ну да, я тут прям аккуратно выражаюсь, мое сообщение было не более чем троллинг неких личностей
  8. A

    Спасибо евромайдану за светлое будущее))

    Та ты давно обдрыстаный, все еще воюешь на форуме. петушок? Перышки на крылышка не поотпадали? Диван, небось просраный
  9. A

    Спасибо евромайдану за светлое будущее))

    Кстати видео 2008-2009 года, очень даже в воду глядел
  10. A

    Спасибо евромайдану за светлое будущее))

    Воу, воу, палехче, ты не забывай, что у нас тут 37 и за здравые мысли могут... Как бэ. Впрочем в нашей "гэропэйскай странэ" приветствуется здоровый, тупой скакунизм патриотизм
  11. A

    Спасибо евромайдану за светлое будущее))

    не было и именно по этому у нас такой пи.дец. именно по этому я ненавижу всех кто придумал, организовал и стоял на майдане. И ненавидеть я имею право, закон мне это не запрещает (свобода слова, блин)
  12. A

    Спасибо евромайдану за светлое будущее))

    Это не камень обиды - это будет справедливая расплата при любом удобном случае. Пускай даже чисто моральное унижение. Что же это за узколобый народ то пошел? Я уже говорил и повторяю еще раз, мне плевать на рашку, днр, лнр и все их политические игры, там люди зарабатывают деньги и посему они...
  13. A

    Спасибо евромайдану за светлое будущее))

    та как бы прежде чем рушить то, что есть, нужно сначала мозг включать, а не тупо скакать. Вовек не прощу этим долбопатриотам сих покращеннь
  14. A

    Ценовая политика "киевстара"

    Позвони в Волю и задай вопрос: Какой максимальный процент потерь в скорости считается нормой, выше которого нужно составлять заявку на ТО или ремонт? Когда получишь ответ звони в Киевстар и задавай тот же вопрос. От ответа охренеешь! Потом с помощью гугла узнай цены на интернет для корп...
  15. A

    Спасибо евромайдану за светлое будущее))

    Ну как какие? В чем проявляются улучшения относительно того, что было при Януковиче? В чем конкретно улучшения? Не нужно корчить дурочку из себя, диалог ниже. И не нужно мне рассказывать о том, что якобы могло бы быть если бы что-то якобы случилось. Меня интересует то, что было и то, что стало...
  16. A

    Спасибо евромайдану за светлое будущее))

    Я все еще не вижу фактов!
  17. A

    Спасибо евромайдану за светлое будущее))

    как бы лучше было чем сейчас, если есть аргументы против, готов прочесть и принять к сведению. Только давай не вопросами апеллировать, а фактами, ценами, уровнем зарплат и покупательской способностью граждан.
  18. A

    Спасибо евромайдану за светлое будущее))

    меня происходящее не устраивает с ноября 2013 года. А вообще я выше высказался не в адрес людей делающих хоть что то (плохо или хорошо) а в адрес быстропечатающих дибилов здесь.
  19. A

    Продам протеин Syntha-6, 1.32kg

    за эти деньги можно взять 200 табов метана - толку больше будет
Зверху