Результати пошуку

  1. Aleksandery

    Windows 10 против 8 7 Установка вопросы проблемы

    Когда были Виндовс95,98,2000 это были как бы "наработки", ВиндовсXP это Винда "обточенная" до максимума,т.е.окна,рамки окон,цвета,удобность и.т.д.Она мутилась исключительно для простоты и удобства,основываясь на отзывах,замечаниях пользователя.Все четко,просто и аккуратно. Виндовс7 намутили...
  2. Aleksandery

    Свежия порция "покращення"

    Штеин,а наркоманов в капюшонах тоже на 15 суток? Так не хер херней заниматься,пиздуйте на работу,а не у мамки пиздить бабло с кошелька,а потом покупать коноплю курить и ходить гнать и чудить. Не хер орать там на майдане за 200 грн,пиздуйте и работайте,как работали наши старики,как ездили в...
  3. Aleksandery

    Свежия порция "покращення"

    Якби ви знали, паничі, Де люди плачуть живучи, То ви б елегій не творили Та марне бога б не хвалили, На наші сльози сміючись. За що, не знаю, називають Хатину в гаї тихим раєм. Я в хаті мучився колись, Мої там сльози пролились, Найперші сльози. Я не знаю, Чи есть у бога люте зло, Що б у тій хаті...
  4. Aleksandery

    Депутаты обязали украинцев покупать SIM-карты только по паспортам

    Цель капитализма-"барщина",рабство-полный контроль над рабами. -------- Ты мясо. ----------------------------------- Якби ви знали, паничі, Де люде плачуть живучи, То ви б елегій не творили Та марне Бога б не хвалили, На наші сльози сміючись. За що, не знаю, називають Хатину в гаї тихим...
  5. Aleksandery

    Продам моб.тел.Моторола V360 работяга

    Продам мобильный телефон б/у Моторола V360 в новом черном корпусе.В хорошем раб.состоянии.Только флешка не работает и не работала с моментиа покупки его б/у.А так слышно хорошо.Есть камера фото видео.влазит 12-15 нарезок песен на вызов+фото.Поставил в него Оперу и заходил в инет.Обычный...
  6. Aleksandery

    СумыЖУЛЬЁ в действии.

    Короче,это долгая переписка. У Вас есть Договор,есть Сервисный центр.Все вопросы к ним. Есть возможность замутить Домовой комитет или ОСББ. В "СЖ" есть специалист по таким вопросам. Удачи Вам.
  7. Aleksandery

    СумыЖУЛЬЁ в действии.

    Домовой комитет или ОСББ. Даже Вас удивлю:если позвонить в управление "СЖ" ,там трубку постоянно берет женщина по работе с Домовыми комитетами и ОСББ. А вы даже ХЗ,как туда звонить.
  8. Aleksandery

    СумыЖУЛЬЁ в действии.

    А будете делать? ахаха,вы хотели на диване сидеть,пивко попивать,а кто то бесплатно для Вас что то делать? У Вас Договор есть с какой нить организацией? Вот с ним сходите к ним,там есть "чел.по работе с населением",она обязана Вам все подробно рассказать. но Вы же не пойдете. А им плевать...
  9. Aleksandery

    СумыЖУЛЬЁ в действии.

    "СЖ" работает с подрядчикаами.А подрядчики обычные мужики работяги. Так как Вы хотите,что бы они работали за 1200 в месяц????? Будут они к Вам спешить на аварию,с такой нищенской зарплатой? Кто Вам мешает замутить Домовой комитет,откройте счет и платите всем домом.Набежит сумма,нанимайте кого...
  10. Aleksandery

    СумыЖУЛЬЁ в действии.

    Для этого есть парки. Ну,пожалуйста,если бабушкам нужны скамейки,то пусть ночью выходят и успокаивают орущих на весь двор матами алкашей. Внуков пусть нянчат бабушки,а не сидят обсерают всех жильцов. Захотелось мне зайти к ним в гости,посмотреть,как у них там дела. Вам захотелось побухать,вы...
  11. Aleksandery

    СумыЖУЛЬЁ в действии.

    Платить. Если Вас не устраивают услуги ЖЕКа,организуйте Домовой комитет или ОСББ и нанимайте для обслуживания кто вам нравиться. А то,что Вам или Вашим соседям впадло выйти во двор и большинство ложили на ДК и ОСББ большой и толстый то это лично Ваши проблемы и Ваших жильцов. Мне мои соседи так...
  12. Aleksandery

    СумыЖУЛЬЁ в действии.

    Можно вам вопрос:многие жители увидели,что "СЖ" работает только через несколько месяцев.А если бы его вообще не было,дом бы ваш завалился бы на хрен? Ну,если не нравиться Вам "СЖ",сделайте Домовой комитет или ОСББ ? В чем проблема? Так,если Ваш дом Вашим жильцам на хрен не нужен,то на хрен он...
  13. Aleksandery

    СумыЖУЛЬЁ в действии.

    И самые хитрые в ней мы ........
  14. Aleksandery

    СумыЖУЛЬЁ в действии.

    Как тебе сказать,милый ребеночек,от бухла все проблемы.... Бухло порождает безразличие. А как сказал известный чел:само трудно бороться не с самой проблемой,а с безразличием к ней)))) .....как то так ......................... За красивой бутылкой с красивой этикеткой спрятан долгий путь в чудеса...
  15. Aleksandery

    СумыЖУЛЬЁ в действии.

    Когда то знакомый попросил помочь расклеять обьявления под подьездами. Короче ходили мы,подходя к многим подьездам такая вонь ..овном из подвалов шо ппц. А на СКД мылыши играли с котятами и кошкой возле подьезда,кошка облезлая,бабки на скамейке говорят:то вона лишайна,родители есть у детей пусть...
  16. Aleksandery

    СумыЖУЛЬЁ в действии.

    Как дом строят так Вы сразу кипиш,а как сами магазинчики открываете,магазинчики на остановках и продаете бухло,рекламой обвешиваете с пивом,что бы побольше зашли и купили бухла,шо уже малые толпами ходят синие так нормально........
  17. Aleksandery

    СумыЖУЛЬЁ в действии.

    Ну хотя бы тем,что хорошо разбирается в истории,архитектуре. А большинство наших жителей ХЗ кому памятники у нас стоят и вообще кто это такие на этих памятниках.......
  18. Aleksandery

    СумыЖУЛЬЁ в действии.

    Вы сами платите....... Обязаны место уступать старшим,соблюдать правила дорожного движения и т.д....... Нет,не ЖЕКами,а вашим безразличием и безконтролем. Пока было новое Вас все устраивало.А вы шо маленькие и ХЗ,что все когда то будет стареть и ломаться? Вас кто то заставлял...
  19. Aleksandery

    СумыЖУЛЬЁ в действии.

    Вам в троллейбусе дают талончик................... посмотрите в чем вы едете ))
  20. Aleksandery

    СумыЖУЛЬЁ в действии.

    VIB,дорогой Вы мой человек.Все дело в том,что квартиры у Вас приватизир.и дом-Ваша общая собственность.Не нравиться Вам как заметает дворник-ищите другого."СЖ" Вам ничем не обязана.Вы же Договор с ними не заключили.Вы и 95% Ваших жильцов вообще ХЗ где они находятся и что это такое. Но для...
Зверху