Результати пошуку

  1. seeel

    Меняю 60 вмз на наличный бакс.

    Меняю 60 вмз на наличный бакс. Кому интересно, предложения в ЛС. Спасибо.
  2. seeel

    Где купить диван в сумах

    Можно через интернет. По-любому будет дешевле купить мебель, нежели в наших магах. А если делать индивидуально под заказ, то цена "золотая" будет. Лично я брал здесь - http://natribu.org/ и остался доволен.
  3. seeel

    Жизнь в деревне, или Родовые поместья

    У Вас отличный пруд получился. Только его нужно немного обустроить. Сейчас есть масса вариантов по обустройству. Кстати, они не очень и затратные. Гляньте примеры http://101dizain.ru/vodoemy-na-dache/. Очень даже ничего вариант с массивными камнями. Но прежде чем преступать, нужно водоем сначала...
  4. seeel

    Одесса - жилье разнообразного уровня. домики и квартиры!

    Когда отдыхал, выбирал жилье в Одессе именно здесь. И цены нормальные и к морю очень близко. В общем поеду я и в этом году, скорее всего. Так как заграница очень дороговато выходит. По ценам на еду и развлекаловку в Одессе не дороже чем в Сумах. Жилье процентов на 25 дороже, но можно договариваться.
  5. seeel

    Где купить чехол на руку для айфона 6?

    Привет! Можете глянуть http://www.incase.ua/categories/iphone-6. Цены вроде нормальные, плюс видел их рекламу именно чехлов для ай-фонов на руку. Озаки, по моему фирма производитель. Посмотрите.
  6. seeel

    Посоветуйте авто до 21000$

    Сейчас за эти деньги оооочень много вариантов. Даже можно поглядывать на бизнес класс. Во время кризиса все предлагают очень заманчивые скидки от дилера (посмотрите что предлагают, и не только у нас) и "специальный" курс валют при оплате авто. Так что если есть валюта, можно очень выгодно купить...
  7. seeel

    Металлопластиковые окна - выбор

    Вот http://www.aluplast.ua/ua/map/dveri.php заказывал в офис металопластиковые двери. Ребята сделали все на 5+. Они еще и окнами занимаются. Работают по всей Украине. Используют сертифицированный качественный профиль. Работают только по договору, с предоставлением гарантии. В общем, поинтересуйтесь.
  8. seeel

    Нужен ХОРОШИЙ стоматолог

    Когда работал в Киеве делал себе зубы именно тут http://aoc.kiev.ua/our-projects/stomatology/ Цены были умеренные, даже в госклиниках дороже выходило (без прописки). Пломбы ставили качественные. Можно записаться по телефону или по интернету.
  9. seeel

    Делимся рецептами самых любимых блюд!

    Интересно узнать, кто какие блюда предпочитает? Давайте делиться рецептами.
  10. seeel

    Где взять (купить) не большие тиски для работы в домашних условиях?

    В строймагазинах, что техникой торгуют. Или в интернет-магазинах. Их сейчас полно развелось.
  11. seeel

    Какая Аудюха самая, самая???

    Привет! Подскажите, какая ауди самая "заряженная", ток из новых? Кто б какую выбрал?
  12. seeel

    Компьютерные магазины города Сумы

    Добрый день! Подскажите, через какой интернет магазин лучше всего взять телефон? Хочу Самсунг Гэлэкси. Главное, что бы было представительство у нас в Сумах. В магазинах электроники (стационарных и на их сайтах) дороговато. Плюс доставка пару дней. Кто что посоветует?
  13. seeel

    Проблемы со зрением. Как быть???

    Просто окулисты за частую ничего не лечат. "У вас -+1. Надо очочки поносить" и т.п. Несут. Есть опыт у знакомых. Плюс говорят: "раз очки оденешь, больше не снимешь". Хочу что то попробовать из самолечения. На крайняк пойду к окулистам.
  14. seeel

    Проблемы со зрением. Как быть???

    Добрый вечер. 3 месяца назад заметил покраснения и помутнения глаз после работы за компьютером. Не придал этому внимания мол "с кем не бывает?". Но вот в последнее время уж очень глаза начали краснеть, аж пекут. Плюс пару раз было помутнение. Вижу что то в далеке но не могу понять что. Кто что...
  15. seeel

    Школьная форма хорошего качества, есть такая???

    Можете в интернете просмотреть. Там и размеры воде есть и качество терпимое. Только доставка дороговата. Хотя если сравнить цены у рыночных спекулянтов то то на то и выходит.
  16. seeel

    рынок Forex

    Да прежде чем на форекс биржах работать, нужно понять весь механизм. А то у вас ничегошеньки не получится. Ток инфы много, но она полностью не систематизирована. Плюс прогнозы пишут абы-як)))
  17. seeel

    Беспризорные животные

    Да. Можно и провести дезинфекцию для профилактики. А то знаете ли, всякое бывает. Ток потом нужно хорошенько все проветрить.
  18. seeel

    Сонливость, особенно осенью, и как с ней бороться

    Чтоб не хотелось спать - нужно крепко высыпаться. Вот вся истина.
  19. seeel

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    Вот уже и на научном уровне выделены причины: "Ученые назвали два самых распространенных убеждения, которые повышают риск ДТП Среди водителей бытует два самых популярных убеждения, которые увеличивают риск дорожно-транспортного происшествия, установили эксперты Академии QBE, которые изучили...
  20. seeel

    Где взять небольшей кредит по WebMoney?

    Собственно хотелось бы узнать, где можно на пару недель занять до 100 ВМЗ? Кто нибудь уже брал подобные "кредиты"? Сколько примерно переплата? Хочу купить ноут, но трошки не хватает))
Зверху