Результати пошуку

  1. ^Зверюка^

    PR-щики Универа

    При чем тут маркетологи и пиарщики? Регистрировались ведь не маркетологи, а простые сотрудники и студенты, каждый из которых хотел получить 25 гиг места. А за каждого зарегистрировавшегося по вашему приглашению дропбокс дает еще бонус 500 мб. Вот так по цепочке и получилось - один...
  2. ^Зверюка^

    Ваши фотографии

    Давно не заглядывала к вам :)
  3. ^Зверюка^

    Ритуальные услуги

    Про "Надію" полностью согласна. Качество услуг просто ужасное. Впаривают что надо и что не надо.
  4. ^Зверюка^

    Ритуальные услуги

    Если кто сталкивался, напишите к кому обращались. Качество услуг, стоимость. Также интересует изготовление памятников. Их качество и стоимость.
  5. ^Зверюка^

    Фотографы (г. Сумы)

    Фотографы нашего города Галерея фотографов. Порядок размещения: Небольшие правила для более удобного ориентирования пользователей. Темы без фото будут удаляться. Навязчивое и обширное рекламирование своих услуг будет переноситься в раздел "Объявления. Услуги". Один пост-один...
  6. ^Зверюка^

    О компьютерах, тех кто за ними сидит и окружающих...

    program Елочка; Begin Лес.елочка.create(); While not Лес.елочка.dead do Begin лес.елочка.age := лес.елочка.age + 1; if зима or лето then begin лес.елочка.plain := true; лес.елочка.color := cl_green; end; метель.filename:="D:MusicNSYNC - Bye Bye Bye.mp3"; метель.open; sleep(1000)...
  7. ^Зверюка^

    ФОТОВЫСТАВКА СЕТИ!

    ))))))))))))))))) Не стоит давать советы, если сама не являешься профессионалом в этом деле.
  8. ^Зверюка^

    Вопрос? - Ответ!

    Полчетвертого минус снег. Зачем мне холодильник, если я не курю?
  9. ^Зверюка^

    Обломщик

    ...со слов «это заключительная серия» я одел подтяжки и отправился на свидание...
  10. ^Зверюка^

    Да. Нет. Естественно.

    нет посадил дерево?
  11. ^Зверюка^

    Когда в последний раз Вы....

    прошлым летом когда вы последний раз дергали кота за хвост?
  12. ^Зверюка^

    Если...

    если будет драка, то будет очень больно
  13. ^Зверюка^

    Специально не придумаешь!

    Сегодня.
  14. ^Зверюка^

    Ваши фотографии

    Это в Сумах у нас такие лавочки имеются? Если да, то где?
  15. ^Зверюка^

    Ваши фотографии

    С моей? )))
  16. ^Зверюка^

    Ваши фотографии

    Крайняя правая ниче так ;)
  17. ^Зверюка^

    Ваши фотографии

    Re: пумпурумпумпурум ...................
  18. ^Зверюка^

    Ваши фотографии

    Солнце.
Зверху