Результати пошуку

  1. plaYboY4uk

    Что не так?

    Аналогично...Не плющит,не куражи,эпилепсия не хватает.Только правда они мне глазами подмигивают :Ь Шучу...Действительно если бы не текст вначале,то картина вызвала бы какое-то растройство,жалость,но никак не припадки.Чем-то мне она даже понравилась..Эти "выколотые глаза" несут в себе довльно...
  2. plaYboY4uk

    Секс в необычных местах и ситуациях

    Re: Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях Действительно...я стартонул с 13 :) Экстрим - когда родители за стеной (ИСПЫТАНО).В автобусе(если ехать из города в город в долгий период времени) - фантазия.Пляж,лифт,афто,купе,лодка,парк.Лижбы было больше экстримальных ощущений...заводит :D
  3. plaYboY4uk

    Не забываемые подарки которые вам дарила ваша вторая половинка ?

    Nokia N70 ME.Любовь не имеет никаких границ,банально просто,но насколько сильно я хотел этот телефон...Она всегда точно знает чего я хочу,предугадывает любое желание.Помоему Она лучший подарок от жизни :)
  4. plaYboY4uk

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Где можно достать саундтреки из "9 с половиной недель"?ПОжалуйста,очень нужно!Сыылку внутресетевую или в инет - всёровно!Очнеь нужно!
  5. plaYboY4uk

    Продажа, покупка, обмен девайсов.

    Re: Продам мышь LogiTech MX 518 и с кнопками всё окей (:
  6. plaYboY4uk

    Продажа, покупка, обмен девайсов.

    Re: Продам мышь LogiTech MX 518 Мышь 200-220 ДУмаю приемлимая цена, если учитывать что она почти новая (:
  7. plaYboY4uk

    Продажа, покупка, обмен девайсов.

    Продам мышь LogiTech MX 518 Мышь в отличном состоянии.Маус скейты не стёрты, играл всё время на тряпке.Трещин в корпусе не имееться.Единственное лейба от логитеча стёрлась от руки чуть-чуть.Пишите в мирке, ник гламурный`падонок.За цену договоримся! И еще продаёться steelpad S&S.Ковру 5...
  8. plaYboY4uk

    Поцелуй

    Я ваще не переваривая поцелуи с языком! Ну ненравиться и усё! :burr:
  9. plaYboY4uk

    Несексуальные профессии

    терьпеть не могу учителей биологии=)Когда-то мечтал сать гинекоглогом, дак эта сволочь мне всё обламывает=( :nunu:
  10. plaYboY4uk

    Совесть......

    GПри чом тут хоть то, что на тебя говорят???Говорят дай в нос небудут :)
  11. plaYboY4uk

    Совесть......

  12. plaYboY4uk

    Совесть......

    Глянь пристал!!!Просто была ситуацыя где гордость нпозволяла уступить и приходилось делать бльно...но потом всё таки начал желеть,до сих пор....
  13. plaYboY4uk

    Совесть......

    Чувак вопрос стоял: делали вы когда нибудь кому-то больно?...я ответил,я имел в виду что просто отбрасывал совесть и делал человеку больно...понял? :roga:
  14. plaYboY4uk

    Совесть......

    Делал и не раз...поступая как сволоч, включая гордость как щит давил и топтал совесть... :icon_mad:
  15. plaYboY4uk

    Capoeira в Сумах

    давно мечтал..надо попробывать
  16. plaYboY4uk

    ...

    я нехвастаюсь...но они комне сами проявляют интерес...улыбка залог успеха... :eusa_danc
Зверху