Результати пошуку

  1. Z

    Драйвер для Андроид по Виндовс ХР

    Странно. На офсайте вроде бы есть драйвер на сата контроллер 3132 Если у вас рейд: Вин 7 х64 www.siliconimage.com/docs/3132r5_x64_15190_logo_win7.zip Вин 7 х86 www.siliconimage.com/docs/3132r5_x86_15190_logo_win7.zip Если нет рейдов: Вин 7 х64...
  2. Z

    Проблема с any video converter

    Наверное в размере файла более 2гб (или 1,37, не помню сколько там ограничение).
  3. Z

    i3 (3 поколения) или 4 поколения?

    В 4-м поколении добавлены новые инструкции AVX2 и FMA3, ну и встроенное видео получше. Хотя на вашем месте я бы посмотрел на fx6350. В среднем ценовом диапазоне АМД довольно не плох за свои деньги. Хотя если работать с однопотоковыми приложениями - тут интел рулит.
  4. Z

    Как Вам новая ОС?

    Честно говоря начал интересоваться системами на ядрах юникс/линукс меньше месяца назад. Гонял на виртуал боксе. Ну что могу сказать... Как и КДЕ 4. ИМХО Абсолютно согласен. На мой взгляд у систем на ядре линукс упор делается на консоль, а не на графический интерфейс, как у виндоусов. Зато...
  5. Z

    Процессор

    Думаю что менять 2-х ядерник на 2-х ядерник абсолютно бесполезно. +1 да и наверное это лучшее, что можно сделать. Ну кроме замены МП+ЦП+ОЗУ. Повышаешь тайминги и понижаешь частоту ОЗУ с одновременным поднятием шины и последующей корректировкой таймингов и частоты ОЗУ. В идеале оператива должна...
  6. Z

    Помогите, не распознается SATA винт

    0x0000007B? Мать старенькая, но все же посмотри в integrated peripherals настройки sata/ide контроллера. Поставь в native IDE. Мало ли, может стоит в AHCI/sata mode. Как вариант подсунуть драйвер по F6. Точно не помню, но по моему по F6 )
  7. Z

    Оценить и продать:проц,контроллер,ТВ-тюнер

    http://rozetka.com.ua/stlab_esata_sata_a-214/p199133/ - вроде похож на контроллер автора. Контроллер - это не переходник ide-sata, в принципе до 100 грн можно и выручить )
  8. Z

    Оценить и продать:проц,контроллер,ТВ-тюнер

    За все около 200 грн, но не факт, единственное для старых материнок более менее ходовое - sata контроллер. Приблизительно где-то так: Проц с охладом 40-70 (кому он нужен без МП, процессоры выходят из строя очень редко, материнки летят гораздо чаще). Контроллер сата - 70-100 (как вариант добавить...
  9. Z

    Как смотреть такое видео?:

    Ну если смотреть, то попробуй media player classic - файл - открыть DVD/BD
  10. Z

    А Вы чем пользуетесь?:

    пользуюсь aida64 Забейте на те левые температуры (минус 60!!!) Это, наверное, просто место для впайки датчиков.
  11. Z

    Посчитать по формуле в javascript

    Проблема решена.
  12. Z

    Посчитать по формуле в javascript

    Код <html> <head> <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251"> <title></title> </head> <script language="JavaScript"> function delta() { d1.value=(srad.value + x.value)*Math.sin(alfa.value*(Math.PI/180)) d2.value d3.value d4.value } </script> <body>...
  13. Z

    Процессор AMD A10-5800K

    Очень не плохое встроенное видео. Если не думаете покупать дискретную карту - можно брать. Если думаете покупать дискретную карту - я думаю лучше взять 6-ядерный фен или 8-ми ядерный бульдозер. Еще лучше - и3/и5, но там уже как по деньгам.
  14. Z

    Загрузка ЦП 100%

    Проверь режим работы винчестера. Если стоит PIO, удали все контроллеры и перезагрузи комп. Должно быть в DMA.
  15. Z

    Посоветуйте оперативку..

    Все что больше 1600 мгц это для гонок за попугаями в тестах. На практике в обычных приложениях (даже конструкторских) разницы нету даже между 1333 и 2133 (ну только в тестах).
  16. Z

    СумДУ "Покращення"

    его наверное жена забирала, или кто-то из родственников ) Помню меня не допустил за то, что я запятую не там поставил. А мы у него новогоднюю пару перенесли заранее (он наверное тогда то ли добрый был, то ли спешил куда то).
  17. Z

    Что вы думаете про конец света 21.12.12?

    Ерунда.... С чего вообще это взяли, ведь цикл Майя закончился больше года назад (когда то даже сам пересчитал).
  18. Z

    Выбор ssd накопителя

    На моей матери никакой липкой ерунды не было и в помине. Да и ровная вроде. Ну я б не стал переплачивать за вай фай, блютус, 2лан порта, количество pcie и т.д. 16 фаз для разгона хорошо конечно, но меня и моя p8z77v le (9 фаз) в плане разгона устраивает (3770к спокойно гонится до 4,5ГГц при...
  19. Z

    Нужен переходник с винта ноута на комп

    Ну так и подключайте как обычный SATA диск (только питание желательно напрямую из блока питания, без переходника, ибо винты ноутов работают от 5В, а настольных пк - от 12В).
  20. Z

    Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

    Сам брал дорогие товары в компсервисе. Проблем с гарантией не было (при отсутствии чека). Если конечно учесть, что не заполняется официальный гарантийный талон - это да. Но в моем случае на все барахло срок гарантии магазина совпал с гарантией производителей (3 года). Вообще компсервис...
Зверху