Результати пошуку

  1. D

    Посоветуйте хорошего портного в сумах

    Очень давно ничего не покупаю в Украине (или почти ничего, все стараюсь заказывать), но вот именно с размером брюк угадать проблема, пытался купить в Сумах, причем я не гнался за дешевизной, так это .... или пардон мотня до колен или узкие и маленькие, причем у меня обычные норм пропорции...
  2. D

    3Моб (3G) в районе Василевки

    Как работает 3Моб (3G) в районе Василевки, просто у них норм. покрытие только по городу, а это окраина города. Ктото пользовался, может сказать?
  3. D

    3Моб в районе Василевки

    Как работает 3Моб (3G) в районе Василевки, просто у них норм. покрытие только по городу, а это окраина города. Ктото пользовался, может сказать?
  4. D

    Лазерная гравировка клавиатуры (русскими буквами)

    В Сумах гдето делают лазерную гравировку клавиатуры (русскими буквами)? Нужно сделать на клавиатуре (выдвижной) смарта.
  5. D

    Лазерная гравировка клавиатуры (русскими буквами)

    В Сумах гдето делают лазерную гравировку клавиатуры (русскими буквами)? Нужно сделать на клавиатуре (выдвижной) смарта.
  6. D

    Посоветуйте курсы английского языка

    Посоветуйте курсы английского языка, желательно что бы ответили те, кто реально там отучился и остался доволен полученными знаниями, предложений то много даже на этом форуме, но не хочется тратить время зря. Благодарю тех, кто откликнется.
  7. D

    Интересны мнения владельцев Nokia 5800

    Интересны мнения владельцев Nokia 5800. Похвалите\поругайте сабж. Наверно еще ни об одном телефоне не было столь противоречивой инфы на форумах\отзывах итд. Некоторые очень ругают, другие хвалят также очень. Как там фото? GPS работает нормально итд? Буду очень благодарен за ответы.
  8. D

    Сумские цены

    Пришло время мне сменить телефон. Обычная ситуация. Некоторое время штурмуется обзоры, тесты, видеообзоры итд. Смарт выбран. Смотрю цены по по прайс.уа, хотлайну итд. Я специально здесь не привожу конкретную модель, конкр. инет магазины итд. То, что я выбрал стоит в среднем 2200 грн-2320 грн, в...
  9. D

    Шосткинский молочный завод

    Такой вопрос. Часто брали продукцию Шосткинского молочного завода. Особенно качественным их масло считалось, сейчас оно пропало из продажи, по слухам там сменился собственник (вроде француз), котрый посчитал нерентабельным делать масло (а спросом оно польз. сильным!), полностью продал линию по...
Зверху