Результати пошуку

  1. D

    Посоветуйте хорошего портного в сумах

    Благодарю Вас за помощь!
  2. D

    Посоветуйте хорошего портного в сумах

    Благодарю за ответ. Раз ткань берете, значит и шьете:-) Посоветуйте плиз портного.
  3. D

    Посоветуйте хорошего портного в сумах

    Очень давно ничего не покупаю в Украине (или почти ничего, все стараюсь заказывать), но вот именно с размером брюк угадать проблема, пытался купить в Сумах, причем я не гнался за дешевизной, так это .... или пардон мотня до колен или узкие и маленькие, причем у меня обычные норм пропорции...
  4. D

    3Моб (3G) в районе Василевки

    а их покрытия там нет?
  5. D

    3Моб (3G) в районе Василевки

    Как работает 3Моб (3G) в районе Василевки, просто у них норм. покрытие только по городу, а это окраина города. Ктото пользовался, может сказать?
  6. D

    3Моб в районе Василевки

    Как работает 3Моб (3G) в районе Василевки, просто у них норм. покрытие только по городу, а это окраина города. Ктото пользовался, может сказать?
  7. D

    Лазерная гравировка клавиатуры (русскими буквами)

    харьков киев понятно, там есть и полно цена вопроса от 80 грн, но, в принц. на сумы я и не надеялся:-) Благодарю ответивших.
  8. D

    Лазерная гравировка клавиатуры (русскими буквами)

    В Сумах гдето делают лазерную гравировку клавиатуры (русскими буквами)? Нужно сделать на клавиатуре (выдвижной) смарта.
  9. D

    Лазерная гравировка клавиатуры (русскими буквами)

    В Сумах гдето делают лазерную гравировку клавиатуры (русскими буквами)? Нужно сделать на клавиатуре (выдвижной) смарта.
  10. D

    Посоветуйте курсы английского языка

    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Посоветуйте курсы английского языка Благодарю за ответы!
  11. D

    Посоветуйте курсы английского языка

    Посоветуйте курсы английского языка, желательно что бы ответили те, кто реально там отучился и остался доволен полученными знаниями, предложений то много даже на этом форуме, но не хочется тратить время зря. Благодарю тех, кто откликнется.
  12. D

    Родильные дома городы Сумы. Отзывы.

    Re: Фото-видео лохотрон в роддоме №1 на Дзержинке. С такой же ситуацией столкнулся еще в 2007 г., выходит там ничего так и не изменилось за три года.
  13. D

    Сумские цены

    Re: Сумские барыги Спешел и мне до души и многим, БЕРИ Спешик!
  14. D

    Сумские цены

    Re: Сумские барыги Возможно. Про гарантию и СЦ согласен.
  15. D

    Сумские цены

    Re: Сумские барыги втыкал, причем только ради интереса почитать о том, что ты перчислил, заработать там действвит трудно, разве что поснашаться на тестовых деньгах. ЗЫ: Но кому то и у нас хорошо: летом занесло меня непонятно в какую местность, ну вот не был там на покатушках, карта...
  16. D

    Сумские цены

    Re: Сумские барыги Понятно. один мой знакомый, ныне житель пригорода Майями (я серъезно) уехал, в Дарницком районе Киева (до кризиса) помоему трешку в панели продал, там купил дом (в собственность вошла и земля) и машину себе и жене на эти деньги, не лексусы, но на первое время нормально...
  17. D

    Сумские цены

    Re: Сумские барыги Популярная поговорка (или как правильно-я не филолог) Vox populi – vox dei - Глас народа – глас божий
  18. D

    Сумские цены

    Re: Сумские барыги да как тему менять я не знаю, да и вообщем всю инфу что мне надоя получил, можно общение это и прибить, все равно меня сумские цены мало интересуют, что смогу буду покупать не тут, а вох попули я узнал.
  19. D

    Сумские цены

    Re: Сумские барыги Да возможно я тогда погорячился, просто ну не думал что в сумах такая задница с ценами, привык, кто его знает с какого года покупать все в киеве, на ебее итд- ну реально гораздо дешевле, правда поначалу, учитывая 100 проц предоплату, была некотрая настороженность, ну...
  20. D

    Сумские цены

    Re: Сумские барыги В тему плиз. А матерщинникам и общающимся в стиле помойки (учитывая что этот форум и дети читают) буду отвечать так, как они заслуживают.
Зверху