Результати пошуку

  1. SEMPERFAY

    Продам Компьютерные комплектующие: cpu, mb, hdd, fdd, контроллеры, роутеры, коммутаторы и т.д.

    Материнская плата под 775 Socket Asus P5SD2-VM (P5SD2-VM)- 350 грн. Актуально?
  2. SEMPERFAY

    На східному фронті / знищення боінгу-777 з 295 цивільними

    Самый странный запах от трупа который обгорел.
  3. SEMPERFAY

    Сепаратизм/Держзрада

    Всем доброй ночи! Собираюсь собрать и отвезти в г. Красный лиман (Донецкая область) ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ (провиант, средства личной гигиены, бытовой химии и т.д.) для сотрудников милиции Сумской области. Что кто скажет? Если есть желающие помочь, буду рад...
  4. SEMPERFAY

    Красный лиман (гуманитарная помощь) для сотрудников мвд сумской обл.

    Всем доброй ночи! Собираюсь собрать и отвезти в г. Красный лиман (Донецкая область) ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ (провиант, средства личной гигиены, бытовой химии и т.д.) для сотрудников милиции Сумской области. Что кто скажет? Если есть желающие помочь, буду рад
  5. SEMPERFAY

    Продам Зеркальный цифровой фотоаппарат nikon d5000 body

    Отдельно объектив продадите?
  6. SEMPERFAY

    Клуб "Кому за 21"

    О! Хоть кто-то зрелый....
  7. SEMPERFAY

    Клуб "Кому за 21"

    Я так понял, если мне 26, так я тут что самый древний буду.... Эх...
  8. SEMPERFAY

    Наши ЖЕКи

    Та ну, вы что? Наши жеки работают очень хорошо. Я вот живу на Интере 15, и с начала отопительного сезона отапливается примерно аж 60% квартиры, а в остальной части уже отпали обои и появилася грибок на стенах. А в жеке сказали, ну так у вас в квартире же средняя температура 18градусов, потому...
  9. SEMPERFAY

    Сейф еще в продаже???

    Сейф еще в продаже???
  10. SEMPERFAY

    Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

    А может муж работает и честно, и приносит только зарплату, а остальное девочка зарабатыват.... ))) ВОТ И ШИКУЕТ!!!!
  11. SEMPERFAY

    Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

    Нарушают многие. Но когда нарушают сотрудники налоговой, это вообще пипец, как можно верить властям??? Мне за них стыдно....
  12. SEMPERFAY

    Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

    Согласен! Справедливо. Просто девочка не понимает как зарабатывают деньги люди... Если они ей приходят на халяву, это просто не стоит выставлять на показ.... Да и жалко девочку на вилы, пускай шикует... У нее же муж из УБЭПа...
  13. SEMPERFAY

    Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

    Все всегда что-то ищут. а взяточников я не люблю с детства.... А если ребята нарушили ряд ст. законодательства, то извините, я их защищать не буду...
  14. SEMPERFAY

    Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

    Ну на вилы это жестока, а по поводу соц. класса я согласен....
  15. SEMPERFAY

    Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

    Если я конечно не ошибаюсь, то Елена батьковна.... Ты то хоть что тут делаешь???? ))))
  16. SEMPERFAY

    Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

    Ну извините, печатаю на быструю, да и спать хочу.... А вообще, я знаю, но спасибо что заметила....
  17. SEMPERFAY

    Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

    МММ вообще полный развод....
  18. SEMPERFAY

    Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

    Естественно в отказе, это же прямое нарушение законодательства со стороны налоговой милиции.......
Зверху