Результати пошуку

  1. S

    Продам DDR2-800 2GB (PC-6400)

    Курс штука нестабильная, могу отдать за 70% цены указанной по ссылке, если Вас интересует. Только я просил тему не засорять:) p.s я руководствуюсь наличием и моментальной ценой вот здесь: http://compservice.in.ua/product/1402904/
  2. S

    Продам DDR2-800 2GB (PC-6400)

    Продам планку 2гб, ддр2-800, самсунг, я первый хозяин. Цена планки 18$ по курсу приватбанка "пополнение карт" Цена на новую по ссылке: http://compservice.in.ua/product/1402904/
  3. S

    Ищу работу администратор\зав.производством\управляющая

    Женщина ищет работу зав.производством\администратором\управляющим кафе\ресторана\магазина. ОР ~ 10 лет. Звонить O95 зО7 ОIЧЧ.
  4. S

    Владельцы машин с наклейкой 5.10 отзовитесь

    Почему не в разделе "Авто"?
  5. S

    Автошколы

    Я учился на холодногорской, за дк фрунзе, "ТСОУ", машины 2410\2107,06\ланос Лекции на 17.30 пн-пт, срок обучения ~5 недель. Щас может что-то слегка иначе, я учился в конце 12 года. Нормально научили (-:
  6. S

    Осторожно - БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ!!!!!

    Вот свиньи, вчера посмотреть ходил, да куда уж там.
  7. S

    ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

    финансбанк они же кредит24. тц вива, 4 этаж - кредитные аферисты. если что.
  8. S

    Водитель, сбивший насмерть пенсионера на пешеходном переходе получил 3 года условнo

    Re: Водитель, сбивший насмерть пенсионера на пешеходном переходе получил 3 года услов Вот я че-та не так часто сталкивался с "уступают в суровых условиях", все чаще видел, как меня объезжают в третюю или первую полосу, когда я уступаю, чтобы не уступать пешеходам или не пропускать меня в роли...
  9. S

    Водитель, сбивший насмерть пенсионера на пешеходном переходе получил 3 года условнo

    Re: Водитель, сбивший насмерть пенсионера на пешеходном переходе получил 3 года услов Это, например, вот эти два пункта. Меня умиляют люди, которые думают, что если ограничение 40, можно ехать 60, если 60 - 80 и так далее. Более того, есть такая категория людей, которые, "здесь плохое...
  10. S

    ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

    Re: Работа на хлебзаводе на Путильвской! Согласен с qwert132, если эта "красавица" заправляет, лучше не суйтесь.
  11. S

    Как получить загран паспорт за законные деньги

    Ходите с камерой, пускай на камеру говорят, сколько стоят услуги.:-) Я в свое время(года-полтора назад) делал за 377.
  12. S

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    очередной день жестянщика предстоит:\
  13. S

    Жалоба от nafanig на сообщение

    Окей, я переносил за собор. Нафаниг, в "другом" его тем нету.
  14. S

    Внимание: смена IP! -=Наш постоянный сервер 77.120.198.67=-

    Я думал, уже из бывшего #call_of_duty никто не играет.. Сам пару раз в неделю на киевский хожу, тряхнуть:-)
  15. S

    Найден винчестер. Помогите найти хозяина.

    тему сносить?
  16. S

    Требуется повар в кафе

    Требуется повар в кафе, з\п 1600, неделя через неделю, 11.оо-23.оо. тел. О95 ЗО7 ОIЧЧ в лс не писать.
  17. S

    Водитель, сбивший насмерть пенсионера на пешеходном переходе получил 3 года условнo

    Re: Водитель, сбивший насмерть пенсионера на пешеходном переходе получил 3 года услов К сожалению, деньги многое решают. Желаю чтобы аукнулось всем участникам.
  18. S

    Маршрутки снова подорожают?

    Ездил в 53 спринтере. забавная система открывания передней двери у него(-: Для города маршрутка неудобная в плане вместимости, узкая слишком.
  19. S

    Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос

    КОСТА, не важно в какой теме, флудят везде, можно хоть отдельный опрос создать. Просто интересно конкретное число, и желательно, чтобы опрос был открыт.
  20. S

    Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос

    КОСТА, не хотите добавить именно опрос в тему? "Хочу не хочу в ЕС Хочу не хочу в ТС Нужно валить из страны"
Зверху