Результати пошуку

  1. TA4EL0

    Продам Компьютерный стол

    Продам компьютерный стол. Длинна 130см, ширина 75см, высота 75см. Цена 800грн. По городу, до вашего подьезда доставлю бесплатно в разобранном виде. 066-865-53-60
  2. TA4EL0

    Продам Магнитола pioneer deh-6900ib

    Продам Pioneer DEH-6900IB. Состояние на 4. Потерта немного крутилка, чуть сдерта панелька снизу (на фото видно), отломаны пара крепежей рамки, поэтому я ее просто преклееил к корпусу. Полный комплект. Коробка, всевозможные бумажки, пульт, чехол для панельки. Цена 450грн. Съемная передняя...
  3. TA4EL0

    Прошивка NOKIA 5530

    Нашел интерестную прошивку на телефон, сам не решился лезть, куда можно отнести телефон со своей прошивкой что б прошили мне.
  4. TA4EL0

    Автомобилисты! Поможем спасти жизнь ребенку!

    Планируется 28.11. сего года провести мероприятие призванное собрать какую-то сумму денег на помощь ребенку, маленькому Сумчанину - Стрельникову Тимуру, 22.09.2009 г.р. Если кратко - Тимуру поставлен диагноз - рак крови. Болезнь в 90% случаев излечимая, но требующая больших финансовых затрат...
  5. TA4EL0

    ремонт

    НЕ подскажите где можно подешевле поменять шлейф на мотороле V180??? потому что если это стоит порядка 100 грн, то его нету смылса менять вообще, проще телефон новый купить.Но все же, может есть где то недорого?
  6. TA4EL0

    Укр. язык

    Вообщем установил я Windows XP SP3 Game Edition 2008 Русская версия,который недавно на соларе выложили, и есть там одна проблемка. Нельзя добавить украинский, тоесть при добавлении язык ввода - украинский, а раскладка клавиатуры русская, там вообще нету выбора украинской.Помогите, что делать?
  7. TA4EL0

    NOKIA 5300

    У кого есть 5300, пожалуйста, выложите фотки сделанные им!!!! Очень нужно!!! Я просто без ума от его дизайна, но в "инете" пишут что у него камера очень и очень плохая... Заранее благодарен...
  8. TA4EL0

    Проблема Canon IP1000

    Вообщем принтеру 3 года. Проблема в том, что он заливает сопла и я так понимаю что из за этого качество печати размытое, нечеткое. Поменял картридж - не помогло... что? или скажи куда обратится? Зарание спасибо!
  9. TA4EL0

    Подскажите...

    у меня NOKIA 6630. Поствил я офис, но он не хочет открывать файлы, созданые Microft Office 2007 (они с расширение (*.docx) а те которые с 2003 (*.doc) офиса открывает . я уже попробовал расширение поменять-ничего. Что то можно сделать? Или не?
  10. TA4EL0

    Motorola MPx220

    кто, что скажет про этот телефон? минусы? плюсы? как он вообще...?
  11. TA4EL0

    Samsung SGH E630

    Скажите, как пропатчить этот телефон? Прошивать как знаю, а пропатчить нет. И какую лучше и удобнее использовать программу для патчинга?
Зверху