Результати пошуку

  1. TA4EL0

    Продам Компьютерный стол

    в продаже
  2. TA4EL0

    Продам Компьютерный стол

    Продам компьютерный стол. Длинна 130см, ширина 75см, высота 75см. Цена 800грн. По городу, до вашего подьезда доставлю бесплатно в разобранном виде. 066-865-53-60
  3. TA4EL0

    Продам Магнитола pioneer deh-6900ib

    нет, спс
  4. TA4EL0

    Ваши фотографии

    мы...
  5. TA4EL0

    Продам Магнитола pioneer deh-6900ib

    Продам Pioneer DEH-6900IB. Состояние на 4. Потерта немного крутилка, чуть сдерта панелька снизу (на фото видно), отломаны пара крепежей рамки, поэтому я ее просто преклееил к корпусу. Полный комплект. Коробка, всевозможные бумажки, пульт, чехол для панельки. Цена 450грн. Съемная передняя...
  6. TA4EL0

    Прошивка NOKIA 5530

    где еще есть ремонт телефонов хороший?
  7. TA4EL0

    Прошивка NOKIA 5530

    а где могут хорошо сделать?
  8. TA4EL0

    Прошивка NOKIA 5530

    Парни, такая проблемка - перестал работать сенсор, одна кнопка меня работает. Пару раз вроде начал реагировать потом снова перестал. Неделю до этого прошился на "SYMBIAN ESTELLA by Nero_ImmorTal для v.40.0.003", прошивал не я, а в СЦ. Что может быть? Менять сенсор или может перепрошиться? Могла...
  9. TA4EL0

    Прошивка NOKIA 5530

    все, вопрос решен.
  10. TA4EL0

    Прошивка NOKIA 5530

    Нашел интерестную прошивку на телефон, сам не решился лезть, куда можно отнести телефон со своей прошивкой что б прошили мне.
  11. TA4EL0

    Ваши фотографии

    :arrow:
  12. TA4EL0

    Ваши фотографии

    .....
  13. TA4EL0

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Они решили испытать наше терпение...сначала солар, теперь инет...."по краю пропасти ходите", товарищи...люди плюнут и уйдут, благо киевстар под боком уже есть везде.
  14. TA4EL0

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Неее, ну ето уже все рамки переходит. Еще дня 4-5 назад были всегда стабильные 10Мб/с и потом резко как оборвало и вот такое теперь....делайте что нибудь с этим!!!
  15. TA4EL0

    Ваши фотографии

    гг....ты куда опять пропал? Када на авео кататься будем? :)
  16. TA4EL0

    Тренажёрные залы нашего города!

    А где и какие сейчас цены по залам в городе нашем?? Интересует разовое занятие, а не абонемент.
  17. TA4EL0

    Цифровое ТВ

    Транслируется ли у нас телевидение в DVB-T стандарте? В Киеве точно да, а у нас?
  18. TA4EL0

    Ваши фотографии

    Можешь говорить что качаться не в моде, будь дрыщем, пей, кури, гопуй - ведь это сейчас в моде!
  19. TA4EL0

    Где сдать металолом??

    а по теме, может завалялась у кого то медная шинка небольших размеров 50х55мм и толщиной 1,5см??? :)))
  20. TA4EL0

    Где продают карпет ???

    ткань которой автомобильные сабвуферы обтягивают та и не только их, задние полки в машине и т.д. Очень хороший материал!
Зверху