Результати пошуку

  1. M

    Земляные работы (вручную)

    1 м/куб 120 грн. рытьё траншей, погребов в помещениях, сливных ям в стеснённых условиях и т. д. 1 м/кв 30 грн вскапывание огородов палисадников и т.д. 1 м/кв 5 грн уборка территории 066-36-44--824
  2. M

    когда С++ не подходит...

    KILJ грош тебе цена. Вместо того чтобы реально помочь, объяснить -занимаешся тут флудоблудством. Порылся в интернете и нашол то что мне надо. (велосипед изобрели давно). Прога записывает повторяющиеся действия мыши а потом их воспроизводит кому надо вот ссылка...
  3. M

    когда С++ не подходит...

    Захотелось мне написать свою прогу, а именно брадилку по сайтам (для wmmail.ru). Выброл С++, прочитав книгу (С++ для чайников), я решил что С++ не подходит для моей задумки. Народ посоветуйте на чём остановится среди всего безумного хлама в сети интернет.
  4. M

    А чё вы удалили мою тему касательно автоматического скриншота

    А чё вы удалили мою тему касательно автоматического скриншота
  5. M

    Химик-3. Дачный участок

  6. M

    Химик-3. Дачный участок

  7. M

    Химик-3. Дачный участок

  8. M

    Химик-3. Дачный участок

    Участок 6 соток. Не приватизированный. Металлический домик 2*3м с навесом, оборудован полками и шкафом для одежды. Забор металлический из секций обшит сеткой рабица. Туалет - силикатный кирпич. Участок ухоженный. Деревья - Слива 2 др, Яблока - 3 др, Абрикос - 1 др. Тополь - 1др. Кустарник...
Зверху