Результати пошуку

  1. Postoronniy

    Люди - Божьи дети

    На правах рекламы: подписываемся на группу The Pale Blue Dot Вконтакте.
  2. Postoronniy

    Бога нет!

    И эти гипотезы легко могут быть отвергнуты, как несостоятельные, с помощью логики и здравого смысла.
  3. Postoronniy

    Бога нет!

    Whisper сказал(а): ↑ Ты еще , блин , скажи , что церковь виновата в распространении гомосятины Равно, как и педофилия.
  4. Postoronniy

    Люди - Божьи дети

    А вы перечитайте инфу о реальных научных изобретениях, которые никак не могли бы прорасти на почве обмана. "По плодам их узнаете их". Сейчас существует множество теорий заговора и религиозных течений, пытающихся оклеветать официальную науку. Но наука работает и приносит свои реальные плоды, в...
  5. Postoronniy

    Люди - Божьи дети

    Высокие технологии - радикальный метод эволюции исправить свои ошибки. И только от нас зависит каким из двух способов это будет сделано: отправится ли человечество осваивать новые миры на просторах Вселенной или будет навечно похоронено на Земле под слоем радиоактивного пепла.
  6. Postoronniy

    Люди - Божьи дети

    Чем вам наука не угодила-то? Вы, наверное, хотели бы жить в мире, где правят не наука и технологии, а любящие христиане? Так такое время уже было - Тёмные века и времена Святой инквизиции.
  7. Postoronniy

    Люди - Божьи дети

    Короче говоря, это только ваши фантазии. А я-то думал... Кто-то ощущает себя Наполеоном, кто-то - собакой, а вы ощущаете вечную жизнь, богов и сердце вместо мозга. Странно только то, что вы пытаетесь убедить остальных, кто не разделяет ваших. мягко говоря, странных ощущений, что только у вас они...
  8. Postoronniy

    Люди - Божьи дети

    С этого места, если вы не против, давайте подробней. Откуда у вас информация о том, что жизнь вечна? Нельзя превзойти хэви-мать его-метал. Ладно, шучу. Про восходы и закаты вы неплохо сказанули.
  9. Postoronniy

    Люди - Божьи дети

    Вы вошли в состояние любви и умерли, не почувствовав смерти? :wasntme: Хм... В вашем-то состоянии это, наверное, единственная музыка... То есть, исходя из того, что в вашем лексиконе на этом форуме не встречалось слово адекватность, я могу сделать вывод, что вы неадекватны? Вы написали, что...
  10. Postoronniy

    Люди - Божьи дети

    Проверяли? Или же, как вы выражаетесь - пустой трёп? Я люблю посмотреть хороший фильм, например. Люблю слушать музыку. Некоторые компьютерные игры доставляют мне незабываемые ощущения. Люблю общаться с близкими людьми, находящимися далеко; это приносит мне настоящее умиротворение - знать, что...
  11. Postoronniy

    Люди - Божьи дети

    Lion3D.cg, вероятно это вы не поняли, к чему клонит г-н AWAS. Вчитайтесь внимательней. Он видит смысл и счастье именно в самих страданиях. Это как если бы ваш гипотетический спортсмен тренировался не с целью улучшить свою физическую форму, а именно ради самого процесса, приносящего дискомфорт...
  12. Postoronniy

    Люди - Божьи дети

    Жизнь - это и есть процесс умирания. Или может вы знаете хотя бы одного человека за всю историю, который в итоге не умер? Только просьба сказочных персонажей, вроде Кощея Бессмертного или Иисуса Христа, не называть. Сочувствую. Какая-то бессмыслица. "Удовольствия - это благие намерения...
  13. Postoronniy

    Люди - Божьи дети

    Так ведь и с жизнью то же самое. Сначала радуешься каждому дню, дышишь полной грудью и писаешься в штаны, а потом идёшь на работу, на пенсию, дряхлеешь, лысеешь, опять писаешься в штаны и умираешь в конвульсиях. Как вы предлагаете бороться с зависимостью от жизни? Я тоже очень люблю природу, но...
  14. Postoronniy

    Люди - Божьи дети

    Виртуальная реальность прекрасно дополняет натуральную, делает её объёмней, насыщенней. Равно как и техносфера замечательно дополняет биосферу, расширяет человеческие возможности, латает эволюционные баги. Так выбросьте свой топор. Не пользуйтесь компьютером, телефоном, транспортом, лифтом...
  15. Postoronniy

    Люди - Божьи дети

    Свободными, однозначно. Технологии постепенно освобождают нас от тяжёлого однообразного труда, позволяя развиваться интеллектуально/творчески. Мы можем переместиться в любую точку мира за считанные часы. Мы можем узнать любую информацию, просто введя запрос в поисковике. Мы можем общаться с...
  16. Postoronniy

    Люди - Божьи дети

    AWAS, чего ж вы пользуетесь дьявольским научным изобретением для написания своего поста, а не продвинутыми древнеегипетскими технологиями? Не потому ли, что вы лицемер? Вопрос риторический. И да, мы - один из видов обезьян, чему есть множество неопровержимых доказательств. А ваши влажные...
  17. Postoronniy

    Бабки-ворожки

    Разве я что-то про себя говорил? По-моему, мы просто ведём беседы на абстрактные темы на форуме, для того и предназначенном. Мне вот всегда было интересно, почему же ваш бог влёгкую "может исцелять" рак, насморк и сифилис у верующих в него, а вырастить новую конечность "всемогущему" не по силам?
  18. Postoronniy

    Бабки-ворожки

    А руки/ноги у людей, потерявших свои конечности, не вырастают от атмосферы любви?
  19. Postoronniy

    Бабки-ворожки

    Сходите в онкологический центр и повторите эту сентенцию больным раком детям.
  20. Postoronniy

    Бога нет!

    Отсутствие доказательств существования бога - и есть главное доказательство его отсутствия.
Зверху