Результати пошуку

  1. D

    Похмельный синдром...

    лечение Алкоголизма Кто знает где реально! в Сумах лечат алкогольную зависимость? от каких клиник, врачей, способов хорошие отзывы? кто сталкивался с данным вопросом посоветуйте! заранее благодарен!
  2. D

    ПОМОГИТЕ С СD

    Ответ: ПОМОГИТЕ С СD благодарю за советы, мож еще что подскажите
  3. D

    ПОМОГИТЕ С СD

    Ответ: ПОМОГИТЕ С СD та не выбираю вкладку двд в неро.
  4. D

    ПОМОГИТЕ С СD

    Ответ: ПОМОГИТЕ С СD сори это наверное так получилось, потомучто выдавало "сервер перегружен". Админ есле можно удалите вторую темку
  5. D

    ПОМОГИТЕ С СD

    ЛЮДИ!!! У меня сидиром не очищает DVD-RW. Жму стереть оно стирает только бесконечно часами. (DVD новый) Хотя у других пишется и стирается на этот диск без проблем. У меня почти со всеми RW так токо куплю а оно то ошибку у меня выдает то вообще не читает ОБИДНО. И записует постоянно с...
  6. D

    Как звонить через интнрнет?

    Ответ: Как звонить через интнрнет? А за картки платить сколько нужно? Можноли както на халяву звонить очень надо.
  7. D

    Как звонить через интнрнет?

    Помогите !!! раскажите как можно звонить на мобильный через интернет, какой программой нужно пользоваться. На укр. операторы
  8. D

    Прыщи,фееееее

    Я года четыре назад выдавил прыщик и в больницу на неделю попал, потом забил на них, они почти прошли!!! А вообще через это, рано иле поздно все проходят
  9. D

    Сериалы

    мне нравится сериал "Друзья" класний, да и денег в него вложено немало
  10. D

    Вирусы, мать их...

    спасибо что расказали что к чему
  11. D

    Вирусы, мать их...

    да у меня все чисто, просто прога была заражонной :let_it_al
  12. D

    Вирусы, мать их...

    поговорим о "вирусах" у меня несколько файлов было заражено всякими вирусами, я записал их на диск а потом сделал образ при помощи "Alcohol 120" просканировал Касперским, он нечего не сказал. Угрожает ли мне опасность с этих образов?
  13. D

    Linkin Park Forever

    [COLOR=YellowGreen]ГРУППА ПРОСТО СУПЕР !!!!!![/COLOR]
Зверху