Результати пошуку

  1. S

    Куплю DDR3-4gb-1600 Mhz

    https://forums.sumy.ua/index.php?threads/251263/#post-2564317 ?
  2. S

    0688991449 Тарас

    0688991449 Тарас
  3. S

    Продам Оперативку Goodram kit 4Gb*2 = 8Gb 12800 или обменяю

    Тайминг CL9, кит. Налетай-торопись, покупай живописЬ!
  4. S

    Продам Оперативку Goodram kit 4Gb*2 = 8Gb 12800 или обменяю

    хм. Где я предлагал за 1к? Изначальная цена была 900. Сейчас 800. Что не нравится?
  5. S

    Продам Оперативку Goodram kit 4Gb*2 = 8Gb 12800 или обменяю

    Спасибо еще раз! ЗЫ: Внимание, цена снижена!
  6. S

    Продам Оперативку Goodram kit 4Gb*2 = 8Gb 12800 или обменяю

    Спасибо! Маркировка на моей чуть другая: GY1600D364L9A/8GDC, а не GY1600D364L9S/4G, но в целом в принципе похожа.
  7. S

    Продам Оперативку Goodram kit 4Gb*2 = 8Gb 12800 или обменяю

    Продам, 750 грн. за обе планки (за kit), торг. Или обменяю на 8Гб 12800 ОДНОЙ планкой (Самсунг или Хьюникс). Такой же Kit нашел на польском сайте: http://www.ceneo.pl/27981672 Поштучно некитованная, у нас: http://www.bicom.net.ua/product/000122610
  8. S

    Посоветуйте службу доставки питьевой воды.

    кто-то не понимает кириллицу? Я что - спрашивал почему никто ничего не заказывает? Или выяснял где плохая вода, а где хорошая? Или интересовался, можно ли у нас где-то в городе пить воду из-под крана? Вам на каком писать языке, ребята? Я три знаю: украинский, русский, английский, выбирайте...
  9. S

    Посоветуйте службу доставки питьевой воды.

    Никто не заказывает домой\в офис воду? Все пьют из под крана?:)
  10. S

    Выборы в Сумах (октябрь 2015)

    юлин последышь?:) Давай, до свиданья!) ЗЫ: или наверное из тех, кто сначала ругал перевозчиков, потом ругал тех, кто заставляет в маршрутках водителей выполнять решение суда (про отмену тарифа...), а потом проголосовал за гАспадына Лысенко (цитируя "самого-красивого-и-честного-мера", Минаева...
  11. S

    Выборы в Сумах (октябрь 2015)

    жОппо-блок, как у нас в городе принято, договорится с юлиными последышами и в составе 21 рыла (50%) будут гнуть раком весь город, при поддержке самого эффективного мера последних 150 лет - господина лысенка... Все остальные 9,4,4,4 - будут грызть друг дружку, поливая говно всех и вся. Сумы -...
  12. S

    Посоветуйте службу доставки питьевой воды.

    Критерии: 1. Обычная хорошая питьевая вода (обычная = без минеральных лечебных солей, газов, добавлений серебра, золота, платины и прочих говноизысков). 2. Доставка от 1 баллона (тупо негде тарить их 2 штуки). 3. Как бонус первой доставки\нового клиента - помпа. 4. Без срыва сроков поставки...
  13. S

    "Мови" та "языки".

    ни разу не слышал ни на Западе, ни на Востоке Украины фразу "Русский - это язык свиней и недоумков". А вот другую фразу: "Телячья мова" "Язык придурков и недоумков" по отношению у украинскому языку - слышал неоднократно. Сама манера поведения украинофобов заставляет относиться к ним чрезвычайно...
  14. S

    Сдам пол дома квартирантам.

    и район
  15. S

    Продам Продам 4-х комнатную квартиру на 10-ке

    да, угловая. Сейчас проводятся работы по утеплению фасада, и перекрытия крыши. Через недельку все будет чики-пики, тепло и сухо:)
  16. S

    Продам оперативку ДДР3 на ноутбук

    Re: оперативку на ноутбук когда-то я продавал две планки... сначала за 30, потом за 20, потом за 15, потом за 10... в итоге подарил одну товарищу, а другую в качестве бонуса приложил к продаваемому корпусу АТХ. Вот такая печальная ситуация...
  17. S

    Ищу мастера по ремонту баяна

    спасибо, практически такой же дома у меня есть, мне бы баккаролу починить...:)
  18. S

    да, конечно, можно с утра до вечера там же, либо поздно вечером в районе Березки. Плохо, что бэды:(

    да, конечно, можно с утра до вечера там же, либо поздно вечером в районе Березки. Плохо, что бэды:(
Зверху