Результати пошуку

  1. rozmar1ne

    Продам ДПДЗ Сенс

    Продам Датчик положения дросельной заслонки на авто заз/дэу сенс. Производитель Украина Винница, датчик бесконтактный, крепеж под вал крестиком. Цена: 50 грн
  2. rozmar1ne

    Ремонт рам авто Газель

    Занимаемся ремонтом рам автомобилей газель, переоборудованием кузова, удлинением. Качество хорошее! Все нюансы, цены и какие работы будут сделаны, обсуждаем по телефону. Обращаться по телефону: 0994815947
  3. rozmar1ne

    Продам Блок питания

    Приветствую камрады. Продам компьютерный блок питания - OCZ Fatal1ty 750W Блок питания с небольшим дефектом. Когда запускаешь игру то начинается какой-то писк то ли треск не пойму, эта проблема у меня уже давно, так на работу вроде не влияет, играю просто не обращаю внимания, работает всё...
  4. rozmar1ne

    Продам Дросельная заслонка (Дэу Сенс)

    Продам: Дросельную заслонку, для автомобиля Дэу Сенс. Снята с разборки авто, в хорошем рабочем состоянии с небольшим пробегом. Цена: 200 грн
  5. rozmar1ne

    Продам Очки 3D

    Продам 3D очки, для смартфонов, новые абсолютно, использовались один раз для проверки, прикольная такая штука)) Кому будет интересно пишите. Цена: 250 грн
  6. rozmar1ne

    Куплю Видеокарту

    Приветствую товарищи. Собственно хочу купить видеокарту, интересует такие модели, как: Nvidia GTX 780 Ti / GTX 970 (MSI Gaming желательно) Может кто абгрейд сделал, и продаёт свою старушку)), ибо я вовремя не успел, а нынешние цены на видики, новые с магазина - это очень дорого)
  7. rozmar1ne

    Продам Колонки Genius 2.1

    Продам колонки Genius sw-i2.1 1100 В рабочем состоянии, на данный момент не используются, продаю по причине - покупка более мощных колонок, пишите, спрашивайте, договоримся. Цена: 250 грн ПРОДАНО ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ : Формула акустической системы 2.1 Тип полочная Магнитное...
  8. rozmar1ne

    Продам GPS Navigator TOMTOM

    Продам GPS Навигатор TOMTOM 4et03, практически новый, состоянии идеальное, привезен из Германии, карты стоят Великобритании и Ирландии, Украины нет, но кто разбирается с торента поставит себе)), в комплекте только кабель питания с блочком в автоприкуриватель. Цена: 650 грн (торг) ПРОДАНО...
  9. rozmar1ne

    Продам Доску сырую берест

    Продам: доску сырую берест, 4м, 3м кубических, цена договорная. телефон для связи: 050-031-90-20 - Сергей
  10. rozmar1ne

    Продам GTX 780 GHz Edition

    Продаю видеокарту: GIGABYTE GTX 780 GHz Edition Абсолютно рабочая, на данный момент стоит у меня на пк , используется для игр, на качество полёта не жалуюсь, всегда можно подобрать оптимальные настройки, всё зависит от оптимизации игры, но и по сегодняшний день, карта отрабатывает свои...
  11. rozmar1ne

    Продам Xiaomi Redmi Note 3 Pro Prime

    Всем привет. Продаю смартфон - Xiaomi Redmi Note 3 Pro Prime (3/32) Немного от себя: Аппарат практический новый, состояние идеал как внешне так и в работе, очень понравился телефон как за свои деньги так и вообще, но я любитель камерофонов, а камера тут флагманской не является, хотя делает...
  12. rozmar1ne

    Обмен Обменяю процессор с доплатой на более мощный

    Обменяю свой процессор Intel Core i5 3570k + доплата на Intel Core i7 3770k, кого заинтересует, пишите, договоримся
  13. rozmar1ne

    Нужна подсказка

    Всем привет, мужики подскажите где в Сумах можно на авто прошить мозги, так что бы качественно и цена не сильно кусалась, машина деу секс, есть проблемы с холостыми и глохнит на нейтралке после разгона ну и расход за хородом в райное 11 литров уже за голову берусь. Сразу скажу сказок про датчики...
  14. rozmar1ne

    Продам Воздушный фильтр нулевого сопротивления (нулевик)

    Продам - воздушный фильтр нулевого сопротивления SCT (нулевик) Фильтр в хорошем состоянии, отъездил на нём около 16 тысяч км, пару раз уже мылся и пропитывался. В комплекте есть коробочек с инструкцией по уходу а так же новый хомут. В подарок дам средства от фирмы Manol по уходу за фильтром...
  15. rozmar1ne

    Куплю Lenovo Vibe Z2 Pro

    Куплю телефон - Lenovo Vibe Z2 Pro, в идеальном состоянии с полным комплектом. Вопросы, идеи, предложения, сюда или в личку.
  16. rozmar1ne

    Продам Динамики (б/у)

    Продам динамики Pioneer TS-G1309 в нормальном состоянии, стояли на дэу секасе, причина продажи - поставил новые помощнее. Кого заинтересовали, оставляйте свой номер, я перезвоню. Цена:100 грн ПРОДАНО!!! Технические характеристики: Тип: коаксиальная АС Типоразмер: 13 см (5 дюйм.)...
  17. rozmar1ne

    Продам Тормозные колодки сенс / ланос (б.у)

    Продам тормозные колодки фирмы Hi-Q, стояли у меня год, колодки с хорошим остатком, во время эксплуатации жалоб не было, не скрипят, диск не кушают. Причина замены - замена тормозных дисков из-за большего износа, а вместе с ними сразу ставлю новые колодки, правда решил попробовать уже другую...
  18. rozmar1ne

    Продам Лампы головного света H4

    Продам 2 лампы головного света OSRAM H4 12v 60/55W H4 Цена: 70 грн ПРОДАНО В подарок 1 лампочка на туманку :)
  19. rozmar1ne

    Куплю Полуоси привода в сборе (сенс)

    Куплю полуоси привода в сборе (сенс), в нормальном рабочем состоянии, без люфтов на шлицевых, и без выработки на шрусах, которые подлежали бы утилизации... Выслушаю ваши предложения.
  20. rozmar1ne

    Продам Samsung Galaxy S5

    Продам Samsung Galaxy S5 Телефон практический новый, в идеальном состоянии, с полным магазинным комплектом, я им почти не пользовался, так как у самого самсунг ноут 2, этот лежит без дела, а деньги мне больше нужны. Аппарат куплен был в магазине MOYO (в Мануфактуре) 05.06.2015, на телефон 2...
Зверху