Результати пошуку

  1. rozmar1ne

    -= Работа форума =-

    Сегодня редактировал свою тему в разделе Продажа - Авто, попытался загрузить фотографии, но мне написало, мол файл не найден, я уже и уменьшал фотографии и имя менял по разному, ну не в какую, в итоге все эти танцы закончились тем, что я просто кинул ссылку на другой ресурс с фотографиями своего...
  2. rozmar1ne

    Продам ДПДЗ Сенс

    Продам Датчик положения дросельной заслонки на авто заз/дэу сенс. Производитель Украина Винница, датчик бесконтактный, крепеж под вал крестиком. Цена: 50 грн
  3. rozmar1ne

    Вопрос по прошивке Xbox 360

    По улице Интернациалистов, есть сервисный центр SumCom, там где торговый центр Анна (гори она в аду эта Анна...точне не эта), прошу прощения, так вот там есть ребята занимаются пк техникой и консолями, я давненько отдавал туда свой коробок на ремонт и прошивку, все хорошо сделали, правда там...
  4. rozmar1ne

    Ремонт рам авто Газель

    Занимаемся ремонтом рам автомобилей газель, переоборудованием кузова, удлинением. Качество хорошее! Все нюансы, цены и какие работы будут сделаны, обсуждаем по телефону. Обращаться по телефону: 0994815947
  5. rozmar1ne

    Продам GTX 970 Gigabyte

    ПЫСЫ, ничего не утверждаю, а просто пишу своё предположительное мнение. Фурмарк это конечно хорошо, но думаю достаточно тестов с температурой в играх, ибо грузить видеокарту программой для стресстеста, это уже не есть хорошо предавая её такой нагрузке где температура может хорошенько разогреть...
  6. rozmar1ne

    Продам Блок питания

    Ну вот такие там кабеля, а из сата я так понял там на одном кабеле несколько их, один который на конце получается в виде уголка, у меня им вроде привод подклюн, удобно)
  7. rozmar1ne

    Продам Блок питания

    Нашел сегодня коробочек от блока, там оказывается еще есть 2 кабеля питания новых абсолютно), один под наши розетки а второй я так понял под амерекосов, и еще есть чехол такой модненький), там лежат дополнительные и запасные кабеля под разные разъёмы, ну там сата и всякое такое... для модульного...
  8. rozmar1ne

    Продам Блок питания

    Да уже просто решил, раз начал полностью обновлять систему, то буду до конца всё менять, ну разве что оставлю пока винчестер, и корпус ) Правда посмотрел цены на блоки питания , это просто жесть)
  9. rozmar1ne

    Продам Блок питания

    Честно не знаю даже когда его там сделали, я его покупал года 3 назад может чуть больше, тогда он у меня еще стоял на другой конфигурации ПК, на данный момент таких вроде уже нет новых в продаже.
  10. rozmar1ne

    Продам Блок питания

    Приветствую камрады. Продам компьютерный блок питания - OCZ Fatal1ty 750W Блок питания с небольшим дефектом. Когда запускаешь игру то начинается какой-то писк то ли треск не пойму, эта проблема у меня уже давно, так на работу вроде не влияет, играю просто не обращаю внимания, работает всё...
  11. rozmar1ne

    Продам Дросельная заслонка (Дэу Сенс)

    Продам: Дросельную заслонку, для автомобиля Дэу Сенс. Снята с разборки авто, в хорошем рабочем состоянии с небольшим пробегом. Цена: 200 грн
  12. rozmar1ne

    Вам бывает одиноко?

    До жути одиноко... Вот со смены с работы домой даже не хочу идти, хочется забрести куда-то закурить сигаретку и смотреть на природу, даже кусок хлеба в глотку не лезет так паршиво на душе и все это уже как сериал, не знаю правда с трагическим возможно концом...
  13. rozmar1ne

    Рыбалка!!!

    Я вас категорически приветствую. Товарищи, на носу наш великий праздник, то бишь день рыбака, кто какие планы строит, и где думает кинуть якорь ? Я вот планирую податься в Хотинь, если всё будет хорошо), ибо там в прошлом году в этот же день, проводилось прям целое грандиозное я бы сказал...
  14. rozmar1ne

    Продам Очки 3D

    Продам 3D очки, для смартфонов, новые абсолютно, использовались один раз для проверки, прикольная такая штука)) Кому будет интересно пишите. Цена: 250 грн
  15. rozmar1ne

    Куплю Видеокарту

    Приветствую товарищи. Собственно хочу купить видеокарту, интересует такие модели, как: Nvidia GTX 780 Ti / GTX 970 (MSI Gaming желательно) Может кто абгрейд сделал, и продаёт свою старушку)), ибо я вовремя не успел, а нынешние цены на видики, новые с магазина - это очень дорого)
  16. rozmar1ne

    Продам Колонки Genius 2.1

    Продам колонки Genius sw-i2.1 1100 В рабочем состоянии, на данный момент не используются, продаю по причине - покупка более мощных колонок, пишите, спрашивайте, договоримся. Цена: 250 грн ПРОДАНО ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ : Формула акустической системы 2.1 Тип полочная Магнитное...
  17. rozmar1ne

    Продам GPS Navigator TOMTOM

    Продам GPS Навигатор TOMTOM 4et03, практически новый, состоянии идеальное, привезен из Германии, карты стоят Великобритании и Ирландии, Украины нет, но кто разбирается с торента поставит себе)), в комплекте только кабель питания с блочком в автоприкуриватель. Цена: 650 грн (торг) ПРОДАНО...
  18. rozmar1ne

    Продам Доску сырую берест

    Продам: доску сырую берест, 4м, 3м кубических, цена договорная. телефон для связи: 050-031-90-20 - Сергей
  19. rozmar1ne

    Продам GTX 780 GHz Edition

    Продаю видеокарту: GIGABYTE GTX 780 GHz Edition Абсолютно рабочая, на данный момент стоит у меня на пк , используется для игр, на качество полёта не жалуюсь, всегда можно подобрать оптимальные настройки, всё зависит от оптимизации игры, но и по сегодняшний день, карта отрабатывает свои...
  20. rozmar1ne

    Продам Авторазборка Daewoo Lanos

    уплотнитель двери, водительская дверь и задняя правая сторона, цена и состояние
Зверху