Результати пошуку

  1. maxwel

    Продам диски и мухобойку на ВАЗ

    200
  2. maxwel

    Нужен ремонт карбюратора (Славута)

    0509620740 перезвоните сюда отличный мастер когда был не стандартный карбюратор(полуавтомат) только он смог ему мозги вправить )))
  3. maxwel

    Продам Летняя резина Nokian Hakka Green 175/65/R14

    могу предложить 1000 грн
  4. maxwel

    Мёртвый пешеход не узнает об этом! Важно, как жизнь! (12+)

    ну конечно легче от псла идти минут 15-20 я имею ввиду рядом возле епика например
  5. maxwel

    Мёртвый пешеход не узнает об этом! Важно, как жизнь! (12+)

    Есть проблема я живу на девятке и мне удобно парковать возле дома иначе зачем мне авто я его купил чтобы ездить на РАБОТУ и ДОМОЙ и я не могу понять что я нарушаю в парковке во дворе
  6. maxwel

    Мёртвый пешеход не узнает об этом! Важно, как жизнь! (12+)

    хорошо я живу на девятке продайте мне гараж или место возле дома, я у вас куплю
  7. maxwel

    Мёртвый пешеход не узнает об этом! Важно, как жизнь! (12+)

    Мне вот интересно, если в городе почти нет стоянок то куда извольте ставить авто если не под домом.
  8. maxwel

    Продам Летняя резина Nokian Hakka Green 175/65/R14

    остаток напишите протектора
  9. maxwel

    Продам Газобетон!!! ЗАВОД. (газоблок, пенобетон, пеноблок, блок)

    прайс есть, или єто просто реклама с вырезкой из вики
  10. maxwel

    Продам Skoda Favorit 1991' 1,3 35 000 грн

    Тип транспорта: Легковые, Хэтчбек (5 дверей | 5 мест) Пробег: 130 тыс. км Двигатель: 1.3 л. (63 л.с. | 46 кВт), Бензин город 8, трасса 6, смешанный 7 Коробка передач: Ручная / Механика Привод: Передний Цвет: Вишнёвый Город: Сумы Прочее: Тонирование стекол Skoda Favorit, 1991 года, г. Сумы Сделан...
  11. maxwel

    Куплю НЕРАБОЧИЙ внешний HDD

    да вечером отправлю
  12. maxwel

    Куплю НЕРАБОЧИЙ внешний HDD

    есть красный wd именно внутренности без винта
  13. maxwel

    Трасса Сумы-Киев

    Через Прилуки однозначно, плиты плитами но ям почти нет от самих Ромнов, езжу только так, кстате не засекал растояние.
  14. maxwel

    Продам системник сокет АМ2 4000грн.

    Собственно вот конфигурация тел (050)859-9545 Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 2600 MHz (13 x 200) 5000+ Системная плата Asus M2N (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN) Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTS 250 (1024 Мб) Дисковый накопитель WDC WD32...
  15. maxwel

    Помогите оценить системник

    Спасиба но вроде маловато.
Зверху