Результати пошуку

  1. Urker

    СДЕЛАЙ САМ

    крут)
  2. Urker

    обучающие видео

    предлагаю в этой теме вылаживать ссылки на видеокурсы и обучающие видео по разным стилям музыки AndiVax-Mixing_Secrets_RUS.avi (748,41 MБ) первое видео от AndiVax andi_vax-answers_video-RUS.avi (1,00 ГБ) второе видео от AndiVax
  3. Urker

    любимые VST

    ALL-older-TbT-plugins.zip (2,38 MБ) плагины для обработки, причем безплатные... изпользую часто тейп стоп) прикольно ставить в конце треков...
  4. Urker

    любимые VST

    Tone2.Gladiator.v.1.2.2.0.Retail.VSTi-MelodY.rar (19,43 MБ) синт с очень крутым звуком... щитают одним из лучших, даже дето было написано что на нем крутили много пресетов для нексуса...
  5. Urker

    любимые VST

    Sonic.Charge.MicroTonic.VSTi.v2.0-H2O.rar (5,91 MБ) прикольная драм машинка можно очень крутые ударники выкрутить... плюс куча пресетов под разные стили и есть встроеный секвенсер...
  6. Urker

    любимые VST

    Albino3.rar (10,46 MБ) крутой синт, даже есть банк пресетов от нойсии
  7. Urker

    СДЕЛАЙ САМ

    Re: СДЕЛАЛ САМ ого рулиш :)
  8. Urker

    СДЕЛАЙ САМ

    Re: СДЕЛАЛ САМ фл студио :) помоему самая легкая прога.. если что ищи мну в асе, 397956500 дам скачать...
  9. Urker

    DRUM'N'BASS

    Формат: MP3, tracks, 320kbps Год выпуска: 04.08.2008 Страна: Russia Жанр: Drum and Bass / Dark Side Продолжительность: 01:06 Tracklist: 01. The Panacea - Intro 02. Counterstrike & The Panacea - Tinnitus 03. Cooh - Froger 04. The Panacea - Burning Like Fire (The Sect Rmx)...
  10. Urker

    DRUM'N'BASS

    и у меня так само(((
  11. Urker

    СДЕЛАЙ САМ

    Ответ: СДЕЛАЛ САМ и какой ето стиль ? :)
  12. Urker

    Картинки =)

    Ответ: Картинки =)
  13. Urker

    СДЕЛАЙ САМ

    Ответ: СДЕЛАЛ САМ и правда просмотрел :) сори... кстати кул музычка :)
  14. Urker

    СДЕЛАЙ САМ

    Ответ: СДЕЛАЛ САМ Дамн а если не секрет на какой проге музыку пишиш ? кубейс ?
  15. Urker

    КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

    Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА ed2k://|file|Urker%20-%20Promo_electro(30.12.07).mp3|116935576|0361ECECCACC7A43CB81D2D21F673DC9|/ вот свел сегодня миксец :) зацените плиз...
  16. Urker

    КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

    Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА Вот мой последний сет... кидал знакомым говрят подборка треков не плохая... ed2k://|file|Urker_-_promo_mix(08.09.07).mp3|79630787|C6E9D475A18B47496CF0CF899A636544|h=UZSHB4HEB3YHZFZVHNLG5MHQS2YJOMYH|/
  17. Urker

    RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТолько

    Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и Фотографии с выступления FakylteTT & imperia _ Sumy Side Clan в аграрном http://forums.sumy.ua/gallery/index.php?n=3576 http://forums.sumy.ua/gallery/index.php?n=3577...
  18. Urker

    Вид из вашего окна

    Ответ: Фотографии вида из вашего окна :) http://forums.sumy.ua/gallery/index.php?n=2725
  19. Urker

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    привет всем! помогите плиз найти саундтрек с форсажа 1, называется супер стар. Заранее спасибо :)
  20. Urker

    Какую музыку вы слушаете?

    люблю все електронное :)
Зверху