Результати пошуку

  1. critick

    Биржа труда. Законно ли их требование!

    Специалист явно на вас просто давит, я както тоже интересовался в центре занятости насчёт курсов, дык они сказали что после курсов вы ничего не обязаны платить,единственное что центр имеет право вас теперь направить на работу на ту специальность, на которй вы учились на курсах вот и всё.И если...
  2. critick

    Посоветуйте программу для шифрования папок

    Есть такая программа называется TrueCrypt. Умеет делать как зашифрованные файлы-контейнеры, так и зашифровывать целые разделы.Программа бесплатная и очень мощная
  3. critick

    Как добраться до ...

    Geser Можно ещё добраться до Харькова 31.07, а там идёт 2 поезда на Одессу-431О в 15.41(прибытие в Одессу в 9.47) и 059Д в 18.03 (прибытие в Одессу в 14.05). Мест пока достаточно.
  4. critick

    -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

    Уже не найдёте в универе, он не работает там
  5. critick

    Интернет-магазин mobilluck

    В принципе магазин адекватный, заказывал несколько раз у них-перед подтверждением заказа всегда звонили, после прихода товара тоже звонили, товар шёл около 2 дней.Перед тем как отдать кровные за товар, сами без предупреждения всё показывают и проверяют(что меня как покупателя не может не...
  6. critick

    Шахматы

    Была такая информация, что шахматный клуб должен будет располагаться на базе Клуба интелектуальных игр СумДУ, который находится в общаге машколеджа, где раньше кафе какоето было.
  7. critick

    Одесса

    Думаю что цена завышена туда билет не больше сотни стоит, но скорее всего это автобусом явно. А посмотреть там действительно есть что,но согласен что надо по теплу. Хотя текже экскурсий по городу там валом, так что думаю , если сильно хочется,то в принципе моно поехать. А лучше думаю нап день...
  8. critick

    У кого это сеть за 15 грн в месяц?

    Да было такое время, что была токо сетка и стоило это счастье всего 5 гривасиков. Но как говорится, это было давно и уже неправдо
  9. critick

    Turbo Pascal

    Канечно не работает, если её даже скомпилировать не удасться Вот правильный вариант(правда без проверки варианта, если введённого числа нет в массиве)program mas7; var a:array[1..10] of integer; i,n:byte; begin writeln('Введите эл. массива'); for i:=1 to 10 do begin write('a[',i,']= ')...
  10. critick

    In Memory of Telesweet.

    Ну а чегож тада н-ое количество лет не прикрывали или эт был такое себе бонус для любознательных :) или такое себе тайный тариф-"5 минут"
  11. critick

    Удаление не удаляемого файла

    Vladlen, эт проблемы либо с винтом(физичиские) либо с файловой системой. Запусти Мой компьютер, затем выдели нужный диск,затем правой клавишей мышей выбери Свойства->Сервис->Выполнить проверку.В появившемся окне поставь галки и запускай проверку. Дерзай и результат не заставит себя ждать!!!
  12. critick

    In Memory of Telesweet.

    Да была такая фишка,все о ней знали кроме как админов интересно почему её так долго не прикрывали хм
  13. critick

    Маршрутки снова подорожают?

    Может у вас в среде колготочников и и меется конкуренция,но ты мне тыкни пальцем где в среде маршрутчиков есть конкуренция,и если есть то аргументируй в чём она проявляется, я пока лично в упор её не наблюдаю
  14. critick

    Маршрутки снова подорожают?

    Интересно,вот по городу до сих пор ездит туева куча гробовозок-газелек, интресно почему Минаев так божился что с ними будет разорваны договора,и что ж в итоге?
  15. critick

    Маршрутки снова подорожают?

    Да еслиб у нас действительно была бы конкуренция пусть даже не среди различных видом городского транспорта,а даже между маршрутчиками,то ужеб давно бы ездили маршрутки как минимум по 1-50 и не заикались ,а "буржуи" типа Нахрапова ужеб давно не хлеб с мёдом ели, а дулю с маком.
  16. critick

    e-mail база

    А FineReader уже отменили чтоли???
  17. critick

    Задержание милиции

    У меня есть такое предположение,что еслиб эти ножи были действительно холодным оружием ,то их просто так бы не продавали, а требовалиб разрешение на хранения холодного оружия. И холодное оружие определяется не только длиной клинка
  18. critick

    Маршрутки снова подорожают?

    Ну я понимаю что из г..а конфетку не слепишь,но всё равно например брать за проездной 120 грн в месяц по -моему это бред(в тойже Одессе проездной на Троль+трамвай стоит 45 грн).Нафик он нужен такой-и это напрямую зависит от руководителя и таких мелочей много...
  19. critick

    Маршрутки снова подорожают?

    Электротранс выгоден и к тому же экологически чистый вид транспорта,но до банкроства его доводит безгамотное руководство и плюс к тому же куча льготников за которых госудрство не хочет расплачиваться
  20. critick

    Тут называем свои группы в СумГУ :)

    Откуда взяли что 40?35 вообщето было
Зверху