Результати пошуку

  1. G

    Разнорабочие на стройку

    Собственно нужны два человека на строительный объект частного порядка. В основном работа в подносе строительного материала, копка земли, поднятия балок, блоков, бетона и т.д. Объявление выложил 07.06.18, люди нужны на 10.06.18 (воскресенье). Нужно перенести и переложить деревянные балки со...
  2. G

    Подсобник

    Нужен подсобник на стройку. Оплата от 150грн/день. Работа в частном порядке, объем не большой! Пишите!
  3. G

    Продам Opel Kadett 1.3

    Продам Кадет 1, 3карб 1987г. в. Состояние видно на фото. В 2015году был поварен (ланжероны, несущие кузова), покрашен. Двигатель делался в 2013г (капиталка). Есть связь с хозяином. Я 2 года езжу по техпаспорту. Что было сделано в прошлом году: суппорта и диски перед – ланос, диск сцепления –...
  4. G

    Ищу специалиста

    Потерялся последний брелок с автосигналки. Есть ли у нас в городе спецы, чтобы прошить другой брелок? Если такие есть, то дам более подробную инфу по этому поводу. О сигналке читал мануал - прошивке поддается, но у меня с первого раза не получилось и я забил на это. Вот теперь ищу спеца! Отзовитесь!
  5. G

    Нужен каменщик

    Существует потребность в услугах толкового каменщика! Задача: положить 2500 кирпича, рядового красного. Перед этим выровнять по горизонту и диагонали. Заранее хочу сказать, просто померять диагонали не получится - есть препятствия. Кто выполнит работу и за какую цену??!
  6. G

    Нужна бригада на выходные

    Нужна бригада не важно со скольки человек со своей бетономешалкой для залития фундамента в течении одного дня. Объем 7 кубов. Бюджет 1100грн. Все готово. От Вас только мешалка и аккуратность! Цемент, щебень, вода на месте. Песок во дворе - расстояние 30м. Есть 2 тачки (для бетона слабенькие...
  7. G

    Нужен работник

    Нужен человек чтобы выкопать траншею (примерно кубов 8), и две сливные ямы. Цена за объем работ - 1200грн.
  8. G

    Продам Аквариум

    Продам аквариум собственного производства. Каркас уголок 25х25. Стекло 5мм. Объем 150литров. Рабочий объем 140л. Размеры 86см х 30см х 58см. Все качественно проклеено на аквариумный герметик. Делалось для себя, да и простоял он у меня год. Причина продажи - у ребенка аллергия как оказалось на...
  9. G

    нуждаюсь в ремонте нетбука

    Нужен спец по ремонту нетбуков, ноутбуков. И там и там нужно заменить треснутый экран. Есть такие спецы? 0956160372 Максим
  10. G

    Сдаются несколько офисов

    Cдаются в аренду несколько офисов на втором этаже нового здания в районе пенсионного фонда на баумана. Во всех офисах евро ремонты. Окна офисов выходят на обе улица. Рядом новая заправка WOG. Хороший подъезд и обзорность для рекламы. Цена по договоренности (адекватная). Ниже фото. Вопросы по...
  11. G

    Продам Opel Kadette E

    Продам "немецкую лошадку": цвет белый, год 1986 объем 1,3 карбюратор, КПП 4ст. Полностью рабочая. Была поварена до меня. Все расходники заменены. На хорошей зимней резине. Заводится без проблем, расход как у таврии (если разумно давить))). За все про все двадцать три тысячи гривнеков хочу. Торг...
  12. G

    Кто сделает план дома для строительства

    Кто недавно сталкивался с получение разрешения на строительство в Сумах? Какие документы и какой порядок действий надо сделать? Кто делает проекты для разрешения в архитектуру? Помогите плиз, а то в нете инфы много, только вся устаревшая! Хотелось бы услышать человека недавно перенесшее все это)
  13. G

    Усилитель КОРВЕТ 100У-086С

    Подскажите, кому или куда в Сумах можно отдать на ремонт усилитель КОРВЕТ 100У-086С. Горит перегруз и срабатывает защита на оба канала.
  14. G

    Где в Сумах можно купить солод, хмель

    Куплю солод, хмель, пивные дрожжи, небольшими партиями, но постоянно, для пивоварения. Если кто знает куда обратиться, отпишитесь плиз)
  15. G

    Продам Запчасти

    Стартер ВАЗ 2108 НОВЫЙ – 400грн. Документы на Москвич 412 (гос.номер, тех.паспорт, номер кузова) – 189грн Рулевая колонка на Москвич 412 – 189грн Тормозные трубки 2 шт новые - 30грн Механизм дворников с моторчиком - 129грн кардан (крестовины на "3") - 80грн педаль тормоза - 39грн вакуум...
  16. G

    ФОП МЕМОРИАЛ

    Производство и установка памятников из гранита и мраморной крошки любой сложности и комплектации в городе Сумы. Доставка по городу Сумы бесплатна. г. Сумы. ул. Школьная 17 (0542)657-930 ул. Островского 39 (0542)678-893 Особая забота о клиентах проявляется в мастерской на ул...
Зверху