Результати пошуку

  1. G

    Разнорабочие на стройку

    Собственно нужны два человека на строительный объект частного порядка. В основном работа в подносе строительного материала, копка земли, поднятия балок, блоков, бетона и т.д. Объявление выложил 07.06.18, люди нужны на 10.06.18 (воскресенье). Нужно перенести и переложить деревянные балки со...
  2. G

    Подсобник

    Нужен подсобник на стройку. Оплата от 150грн/день. Работа в частном порядке, объем не большой! Пишите!
  3. G

    Нужен работник

    Новая работенка! Требуются ДВА человека для разгрузки газоблока (6 поддонов). Манипулятор разгрузит блок под двором, и задача в том, чтобы блок оказался на огороде (метров 30-40). Возить тачками и складывать на объекте. Убрать блок нужно в течении дня. Бюджет 300 гривен. Работать в районе...
  4. G

    Нужен работник

    Предложение все еще актуально
  5. G

    Нужен работник

    Так для справки сразу оговорюсь: в поддоне 40 блоков, вес блока 23кг. Итого 6 поддонов по 40 блоков = 240шт. Возить тачкой по 6 шт, итого 40 раз сходить тачкой на огород. Работы часа на 3 с перекурами!
  6. G

    Нужен работник

    Новая работенка! Требуются ДВА человека для разгрузки газоблока (6 поддонов). Манипулятор разгрузит блок под двором, и задача в том, чтобы блок оказался на огороде (метров 30-40). Возить тачками и складывать на объекте. Убрать блок нужно в течении дня. Бюджет 300 гривен. Работать в районе...
  7. G

    Нужен работник

    С человеком определился, пока отбой
  8. G

    Нужен работник

    Из всех кто писал мне ответ сюда и в личку, есть проживающие в районе добровольной?
  9. G

    Нужен работник

    Нужен работник чтобы выкопать небольшой подвал. Объем земли около 8-10 кубов. Бюджет 1000 грн. Кому интересно - пишите!
  10. G

    Нужен работник

    Нужен работник чтобы выкопать небольшой подвал. Объем земли около 8-10 кубов. Бюджет 1000 грн. Кому интересно - пишите!
  11. G

    Продам Opel Kadett 1.3

    Продам Кадет 1, 3карб 1987г. в. Состояние видно на фото. В 2015году был поварен (ланжероны, несущие кузова), покрашен. Двигатель делался в 2013г (капиталка). Есть связь с хозяином. Я 2 года езжу по техпаспорту. Что было сделано в прошлом году: суппорта и диски перед – ланос, диск сцепления –...
  12. G

    Продам новые авто. В наличии и под заказ.Рассрочка.

    это АВТОТАК?
  13. G

    Продам новые авто. В наличии и под заказ.Рассрочка.

    Это рассрочка или кредит? Опишите условия о рассрочке, например на сенс!
  14. G

    Продам песок, цемент, щебень

    Добрый день! 1. Машина мытого белого песка с доставкой на добровольную сколько? (4 или 4,5 куба кладете?)/ будем брать 2 машины 2. Машина щебня 4 куба фр. 5-20 с доставкой туда же сколько? / будем брать 2 машины 3. Кирпич 1 тыс б/у или тростянец м-100 с доставкой? /будем брать 2-3 тыс 4...
  15. G

    Автомобили из европы под заказ. растаможка

    скажите пожалуйста, цена авто уже для Сум? http://autobazar.dizelavto.com.ua/auto-inserat/opel-kadett-e-caravan-club-lübbecke/204889527.html?lang=ru Нужен как донор!
  16. G

    Ремонт . Кузавные работы

    Вот у Вас же написано - Авто покраска (полная частичная ) ,рихтовка. Я задал вопрос: за сколько денег задуете ,(....Авто покраска (полная)....), готовый (прогрунтованный и обклеяный) опель кадет моей краской (глянец)? Ваша задача только задуть без потеков и все? Кадет универсал представляете...
  17. G

    Ремонт . Кузавные работы

    Сколько будет стоить покрасить кадет универсал? Краска не металлик, обычная глянцевая. - подготовка сколько? - покраска сколько? Все расходники мои! Разборка и сборка тоже сам!
  18. G

    Ищу специалиста

    Потерялся последний брелок с автосигналки. Есть ли у нас в городе спецы, чтобы прошить другой брелок? Если такие есть, то дам более подробную инфу по этому поводу. О сигналке читал мануал - прошивке поддается, но у меня с первого раза не получилось и я забил на это. Вот теперь ищу спеца! Отзовитесь!
  19. G

    Продам Колонки sony rg-30

    продал?
  20. G

    Нужен каменщик

    Спрос по-поводу каменщиков еще актуален!
Зверху