Результати пошуку

  1. D!METRIO

    Спортпрогноз УПЛ 2010/2011 (Украина)

    Ильичевец 0-0 Арсенал Металлург Д 1-2 Ворскла Динамо 1-0 Днепр Карпаты 2-0 Севастополь
  2. D!METRIO

    Спортпрогноз УПЛ 2010/2011 (Украина)

    Днепр - Металлист 1-1 Кривбасс - Таврия 0-0 Металлург З - Оболонь 1-0 Шахтер - Карпаты 3-1
  3. D!METRIO

    Спортпрогноз УПЛ 2010/2011 (Украина)

    Волынь - Заря 0-0 Оболонь - Кривбасс 0-1 Карпаты - Арсенал 1-1 Динамо - Металлург Д 2-0 Таврия - Днепр 1-2
  4. D!METRIO

    Спортпрогноз УПЛ 2010/2011 (Украина)

    Металлург З - Волынь 1-0 Кривбасс - Ильичевец 0-0 Заря - Карпаты 0-1 Металлург Д - Металлист 0-1
  5. D!METRIO

    Спортпрогноз УПЛ 2010/2011 (Украина)

    Волынь - Кривбасс 0-0 Металлист - Динамо 0-1 Таврия - Металлург Д 1-2 Оболонь - Ворскла 0-1 Карпаты - Металлург З 2-0
  6. D!METRIO

    Спортпрогноз УПЛ 2010/2011 (Украина)

    Металлург Д - Оболонь 1:0 Ворскла - Ильичевец 0:0 Динамо - Таврия 1:0 Заря - Арсенал 0:1 Кривбасс - Карпаты 0:1
  7. D!METRIO

    Спортпрогноз УПЛ 2010/2011 (Украина)

    Заря - ПФК Севастополь 0:0 Арсенал - Металлург З 1:0 Волынь - Ворскла 1:1 Таврия - Металлист 0:2 Днепр - Карпаты 2:1
  8. D!METRIO

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    помогите, плиз!! где в инете можно скачать Windows XP SP3 русскую версию??
  9. D!METRIO

    Баскетбол

    Eurobasket.com сообщает о том, что итальянский "Виртус" начал переговоры с Сергеем Лищуком, желая пополнить им свой состав. Данный клуб "охотится" за украинцем на протяжении нескольких лет и сейчас у них наконец-то появилась возможность достичь договоренности, поскольку Лищук возжелал впервые в...
  10. D!METRIO

    Баскетбол

    По сообщению solobasket.com, молодая звезда украинского баскетбола Сергей Гладыр переходит в "Манресу". Напомним, Гладыр был выбран во втором раунде драфта НБА-2009 клубом "Атланта Хоукс". Прошлый сезон Сергей провел в МБК "Николаев", где набирал 15.4 очка за игру, делал 4.3 подбора и 2.4...
  11. D!METRIO

    Игры КТВшников в футбол

    наверно буду...
  12. D!METRIO

    Ваши фотографии

    вместо пар мы любим отдыхать....=)
  13. D!METRIO

    Ваши фотографии

    продолжение
  14. D!METRIO

    Ваши фотографии

    11 авпреля, Николаев, матч всех звезд Суперлиги по баскетболу
  15. D!METRIO

    Баскетбол

    позор клубу!!!! десятилетие клубу...видимо руководство просто решило опозорить клуб...)
  16. D!METRIO

    Баскетбол

    знаю, так как дядя помощник главного тренера там, вот и все.....Лучше не лучше, но я думаю ему играть-то хочется.....
  17. D!METRIO

    Ваши фотографии

    суровые будни:)
  18. D!METRIO

    Баскетбол

    хотя бы Кожонца, но нужно возвращать....в Сумах он был одним из лучших в Украине, а в Донецке он даже и выходит на 1 минуту.....позор...а Николаев выиграл-красавцы!!! что значит настоящий настрой на игру, ведь с каждого проигрыша с каждого игрока стягивалась приличная сумма, да и проиграй они...
  19. D!METRIO

    Ваши фотографии

    продолжение =)
  20. D!METRIO

    Ваши фотографии

    7.12.2008
Зверху