Результати пошуку

  1. N

    Формируем команду На РуОФФ!

    да. пишут что сотни чаров сняты с акков (пропали) администрацией для изучения. это те кто пользовался ботами, ингеймом и прочими методами безобразничал)
  2. N

    Lineage 2 ScreenShots

    1. первое ПвП на руОфф... квст моб достался мне) 2. первая профа далее идут суровые будни кача на руОфф))) П.С. КОН параметр теперь называется ВЫН))
  3. N

    Офф сервера Lineage2 в России

    оно походу всем пришло)) я вобще там писал что я уг и берегитесь онотоле)))
  4. N

    Формируем команду На РуОФФ!

    а че все так боятся за СвС играть))) отличный чар по-моему. единственная проблема - шансы найти пати обратнопропорциональны количеству ботов)) а это не очень хорошо, но конста снимает все вопросы)) если из-за скиллов то есть люди которые по сути своей сапорт классы предпочитают (как я ;)) а...
  5. N

    Формируем команду На РуОФФ!

    для игры в конст пати нужно очень много деталей... налаженные контакты, схожий распорядок дня и он-лайн тайм, сыгранность и т.д. а главное железная дисциплина чего как правило добиваются наказаниями и исключениями а мы себе этого позволить не можем в силу немногочисленности... что касается меня...
  6. N

    Формируем команду На РуОФФ!

    я ьуду полюбому. скорее всего СвСом. только я не в Украине сейчас и комп у меня без русской раскладки. хз смогу ли отсюда играть. буду рад видеть многих старых друзей отписавшихся в этой теме. в клан пойду любой.
  7. N

    Bugs

    то походу разные предметы. у мну и такие и такие есть)
  8. N

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Ответ: ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ нет. там песня на иностранном языке. поет мужчина средних лет. низкий голос. песня в стиле соул на мой взгляд. темп намного медленнее чем у ВВ. где-то начало 80-ых годов. не знаю как еще описать) "бу-бу-бу бууль бу-бу-бу буль буль ..." понимаю что похоже на...
  9. N

    Lineage 2 Chaotic Throne 2 Gracia

    Ответ: Lineage 2 Chaotic Throne 2 Gracia Lineage 2 : Chaotic Throne 2 Gracia Жизненная система в Lineage 2: Gracia (Vitality System) -Добавлениа жизненная система, которая может предоставлять бонусы для кача. -Жизненная система базируется на чаре и может быть добавлена во время оходы...
  10. N

    Виртуальный секс.

    Ответ: Виртуальный секс. ой не скажи... некоторые и в реале так писькой тыкают, что синяки остаются, не то, что удовольствие получить... в чем то заняться сексом виртуально даже сложнее, чем реально... др@чить при этом не обязательно на то он и виртуальный... более того не обязательно...
  11. N

    Асоціації до аватарів (гра)

    Ответ: Асоціації до аватарів (гра) дядя)
  12. N

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Ответ: ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ ищу старую песню (годов еще 70-80-ых наверное). названия и исполнителя не знаю. поет мужчина средних лет. в припеве что-то типа такого "бу-бу-бу-бу-буль.." душевная такая песня ^^ запрос у меня конечно не ахти, но вдруг кто понял и знает о чем речь... буду очень...
  13. N

    помагите поставить серв! пжл

    Ответ: помагите поставить серв! пжл серв будет? нет?
  14. N

    Упавший монитор :-)

    Ответ: Упавший монитор :-) по сути проблемы есть советы? как монитор исправить то?
  15. N

    Упавший монитор :-)

    Ответ: Упавший монитор :-) с гарантии снят. перед тем как вести в сервис консультируюсь на форуме. в выключеном состоянии полос действительно нет.
  16. N

    Упавший монитор :-)

    У меня ребенок играл и уронил LCD-монитор. После этого слевого края экрана постоянно отображается вертикальная красная полоса (жирная, ровная, от края до края). Суть вопроса в том можно ли это как то исправить?
  17. N

    Battles for Glory

    Ответ: Battles for Glory видать мне вес таки алминов нужно трясти... ибо вчера лагало уже не только на осаде (кто был в пати со мной тот знает :-))... и все же думаю ничео не смогу сделать... советы есть еще? как сеть разгрузить или куда лучше пинать админов?
  18. N

    Вопросы и ответы

    Ответ: Battles for Glory Народ обьясните от чего у меня могут быть нереальные лаги? в принципе все игровое время (кроме осад) более ли менее нормально, лаги только изредка и не очень затяжные, но как только ганк фулл пати или осада я становлюсь в ступор... все мои действия отстают больше чем...
  19. N

    ShadowUnicorn

    Ответ: ShadowUnicorn я за :-)
  20. N

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ответ: _ПОИСК МУЗЫКИ_ ищу саундтрек к фильму "Связь" исполнитель если не ошибаюсь Б.Гребенщиков слова: "моя смерть ездит в черной машине с голубым огоньком.."
Зверху