Результати пошуку

  1. blacksmith

    Продам память ddr 256 mb (pc-3200), проц, материнка, блок питания, корпус,

    Продаются комплектующие с старенького но рабочего ПК. 1) Оперативка ddr 256 mb (pc-3200)(в наличии 4 планки) - 25грн/шт 3) Проц с куллером - 80 грн 4) Материнка - 180 грн 5) Блок питания 6) Корпус - 100 грн При покупке нескольких позиций- действует гибкая система скидок! ;) Андрей...
  2. blacksmith

    Где в Сумах есть ремонт зонтиков?

    Начались дожди, а вместе с ними стала актуальной проблема ) p.s. необходимо отремонтировать кнопку "пуска" на автомате
  3. blacksmith

    Есть ли в сумах прокат велосипедов?

    Собственно интересует есть ли в сумах прокат велосипедов как в других городах по Украине?
  4. blacksmith

    Выбор WI-FI роутера

    Помогите подобрать практичный wi-fi роутер. Хочу использовать стационарный комп через LAN соединение а также ноут по wi-fi.
  5. blacksmith

    Химчистки

    Подскажите пожалуйста где у нас в городе есть хорошие химчистки?
  6. blacksmith

    электронная почта на моб. телефоне

    погогите разобраться с настройками профиля для электронной почты через gprs. мобильный оператор ЮМС. в часности интересует настройки для UKR.NET
  7. blacksmith

    перепрошивка motorola e398 под видео

    Одногрупник купил себе motorola e398. Но как выяснолось, что бы снимать видео нужна нестандартная прошивка. Кто знает как настроить видео и перепрошить телефон motorola e398???
  8. blacksmith

    Выборы 2006

    За какую из предложеных вам политических сил вы будете голосовать? И почему?
  9. blacksmith

    SHAREDDOCS

    Объясните мне как я могу закрыть доступ на своем компьютере к папке SHAREDDOCS (С:\\documents and settings\all users)! потому что по внутреней подсети к ней открыт обший доступ и туда с постоянной регулярностью проникает всякая вирусня типа ТАМАГОЧИК.ехе и тому подобное! Хорошо что хоть...
  10. blacksmith

    ИК порт

    столкнулся с проблемой! купил ИК порт для компа, а диск с драйверами походу глючный - не хочет открываться! (РЕДИСКА) Скачал с инета дрова для ИК порта, установил их. короче комп определяет новое устройство и говорит что все работает! Проблема в том что не могу синхронизировать ИКпорт с...
  11. blacksmith

    Юлія Тимошенко

    ваше мнение?
Зверху