Результати пошуку

  1. nsn

    Ремонт ТВ и пр. бытрадиотехники.

    А ты гнилой,как я посмотрю,насквозь.. Для тех,кому интересно в чем суть.Этот ... чудак на букву "М",только что забрал у меня свой усилитель "80-х".Ему не понравилась цена вместе с ремонтом 450грн.Так как он,усилитель,по словам этого жлоба(больше никак не могу его назвать!) "стОит дешевле". На...
  2. nsn

    Ремонт ТВ и пр. бытрадиотехники.

    Мастерская с 20-ти летним опытом производит ремонт,настройку,сервис телевизионной,видео-,аудио- и пр. бытовой радиоэлектронной техники.Возможен вызов мастера на дом.Имеется б/у техника.Цены низкие.Пенсионерам скидки.Гарантия!Качество! Адрес:г.Сумы ул.Герцена,19(сзади горисполкома Горького,21)...
  3. nsn

    Куплю кинескоп диаг. 37см., можно "подсевший"

    Есть кины . 050-857-06-13
  4. nsn

    Удаление тем.

    Ты дебил??Или обдолбался?
  5. nsn

    Удаление тем.

    Я так понял,здесь творится полный беспредел???Кто удалил темы?Что,смелости не хватает отозваться? Еще раз спрашиваю:зачем удалили темы с поиском работы и услуги,которые созданы были по правилам и находились на форуме больше 3 лет????? Сначала научитесь пользоваться всеми движками форума,а затем...
  6. nsn

    Удаление тем.

    Описание и цены указаны были,кроме одной темы.А зачем было удалять "услуги" и "работа",которые уже давно висели???
  7. nsn

    Удаление тем.

    Почему все мои темы удалены без всяких предупреждений?Впервые сталкиваюсь с этим.Везде и всюду о нарушениях сначала тактично предупреждают. При чем удалены темы,которые висели не первый год и к ним(почему-то!!!)никогда не было претензий...
  8. nsn

    Как откорректировать название темы?

    А если эту тему снести и открыть другую?
  9. nsn

    Как откорректировать название темы?

    Название темы после профилактики нельзя откорректировать.Модераторы!Помогите это сделать.Меня выворачивает на изнанку такое корявое правописание.Вот тема: http://forums.sumy.ua/index.php?threads/ischu-rabotu-ehlektronschika-naladch-kipia-asu.200807/
  10. nsn

    -= Работа форума =-

    Обращаюсь к админам:Ребята!Я, конечно,извиняюсь,но на сайте стало невозможно нормально работать.Разве же так делается "профилактика"?Косяков немеряно....
  11. nsn

    -= Работа форума =-

    В этой теме,как Вы уже заметили,работает.
  12. nsn

    -= Работа форума =-

    "Опции темы"-"Редактирование темы"-"Сохранить изменения".Только Что проверил,шифт не работает.
  13. nsn

    -= Работа форума =-

    Firefox.
  14. nsn

    -= Работа форума =-

    Еще вопрос.Почему не работает Shift в заглавии темы?Это не корректно,по крайней мере,писать все собств. имена с маленькой буквы....
  15. nsn

    -= Работа форума =-

    Подскажите,как обновлять темы.,плиз.
  16. nsn

    Посоветуйте ,ремонт,проигрыватель венила.

    050-857-06-13.Звоните.
  17. nsn

    В среднем 450грн. с полировкой и расточкой. Предварительно надо смотреть какие токарные работы...

    В среднем 450грн. с полировкой и расточкой. Предварительно надо смотреть какие токарные работы необходимы.
  18. nsn

    Кто изготовит такую вещь???

    Совершенно верно.Там одних токарных работ как минимум на 500$.
  19. nsn

    Ремонт, запчасти, прошивка sony ps2 , ps3 , xbox360, планшеты, ноутбуки

    По-ходу тема брошенная?
  20. nsn

    Ремонт, запчасти, прошивка sony ps2 , ps3 , xbox360, планшеты, ноутбуки

    Движки есть на РS2?
Зверху