Результати пошуку

  1. Petruhann

    Жалоба от Glucker на сообщение

    Что не устраивает ? Слово обманул тебя больше устроит ? В дальнейшем не вводи людей в заблуждение, дома не сданы а ты про подписанные акты тут рассказываешь ...
  2. Petruhann

    Кто лучше из сумских застройщиков (Федорченко, Номак, СумБуд..)?

    Я буду наблюдать лично, когда будут строить мою квартиру и требовать от строителей соблюдения строительных ГОСТ и ДСТУ. Или ещё лучше чтоб было, подстёгивая рублём зелёным. Лучше уж на этапе строительства всё толково сделать. Я купил у него квартиру, но она ещё не построена. А перед этим всё...
  3. Petruhann

    Кто лучше из сумских застройщиков (Федорченко, Номак, СумБуд..)?

    Что тебе по сути если ты всё равно с таким медленным и тугим соображением на неё не заработаешь ? Новый и беушный кирпич внешне разный. Это то хоть понятно ? Это должно интересовать покупателя ? Герой ? Перец ? Крутяк ? А почему просто не - ?????????????? Если б ты не балаболил постоянно, то...
  4. Petruhann

    Нужен попутчик Симферополь-Судак

    А маршрутки чем не устраивают
  5. Petruhann

    Кто лучше из сумских застройщиков (Федорченко, Номак, СумБуд..)?

    Просто не тупой и вопрос этот прорабатывал :) Тут много не нужно. Только глаза открыть, а можно только один:D
  6. Petruhann

    Кто лучше из сумских застройщиков (Федорченко, Номак, СумБуд..)?

    Не вешай лапшу тут. Все с б/у кирпича. Новым может быть только верхний слой - облицовочный. Но он то никакой нагрузки не несет. ..
  7. Petruhann

    Кто лучше из сумских застройщиков (Федорченко, Номак, СумБуд..)?

    Для того чтобы установить истину в данном вопросе, достаточно открыть глаза пошире и перестать нести ересь. Новый от б/у легко отличить да и застройщики этого не скрывают
  8. Petruhann

    Куплю Копресор ак-150мкв

    Колись, в каких колёсах давление 150 атмосфер ?:?
  9. Petruhann

    Кто лучше из сумских застройщиков (Федорченко, Номак, СумБуд..)?

    Кроме Федорченко все строят из беушного кирпича, т.е. в прошлом это были коровники, сараи, туалеты и др. У Федоры свой кирпичный завод
  10. Petruhann

    Как разнообразить отношения с девушкой?

    Бросить на время
  11. Petruhann

    Ищем попутчиков))))

    А можно с вами ? От только у меня есть что показать, а рассказывать об этом как то неприлично ... Если кто согласен таскать мои торбы и фляжку, я тоже присоединюсь.
  12. Petruhann

    Минаев советует всем стреляться.

    Как точно подмечено. Я знаю очень многое, молодой человек. Даже то, чего не было.
  13. Petruhann

    Маршрутки снова подорожают?

    Точно посчитал ? Так ты товарищь мера, раз в курсе !!!
  14. Petruhann

    Водители каких авто по Вашему мнению чаще всего нарушают ПДД?

    А какое тебе особое отношение нужно ? Факи и плевки ? :D
  15. Petruhann

    почему в Сумах так воняет?

    А чего удивляться ? Не говоря про центральную власть, в модераторы начали "набирать" тупую школоту.
  16. Petruhann

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    Вопрос не снят с повестки. Почему чувак на букву "м" позволяет себе употребление подобных слов (мудак) и тупых выражений вообще, например ??!! Сам прогоны выдаёт а потом уточняющие вопросы определяет троллингом и "выписывает" предупреждение... Мне то как-то фиолетово на это. Только вот думаю...
  17. Petruhann

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    Саливон, правила прочитай для начала. А то одни опилки. .. А относительно тебя с соколохом так скажу : "Два дебила это сила! !!" :D Ты ж считаешь это нормальным определением ?
  18. Petruhann

    Лихачи на велосипедах

    Главное пожелание велосипедистам, чтобы не переезжали по переходам а переводили вело в руках. Это касается нерегулируемых пеш. переходов в основном. Когда нибудь нога может дрогнуть ...
  19. Petruhann

    Донорство крови в Сумах

    Не всё так гладко с донорами
  20. Petruhann

    Маршрутки снова подорожают?

    А Минаев разве без образования ? От за это уважаю.
Зверху