Результати пошуку

  1. Fassy

    ээээ...да нет заманчиво конечно начать покрываться мхом и обрастать опятами от блаженного...

    ээээ...да нет заманчиво конечно начать покрываться мхом и обрастать опятами от блаженного ничегонеделанья,но нет,спасибо)
  2. Fassy

    ну как обычно 1го ноль 9го меня там будут ждать с распростертыми обьятьями)

    ну как обычно 1го ноль 9го меня там будут ждать с распростертыми обьятьями)
  3. Fassy

    ух ты.здорово)очень интересно.правда -правда)

    ух ты.здорово)очень интересно.правда -правда)
  4. Fassy

    дада?я вся во внимании)

    дада?я вся во внимании)
  5. Fassy

    Ваши фотографии

    позЕрка
  6. Fassy

    Новые тарифные планы

    До 20 августа был тарифный пакет - Легкий(25 грн в месяц)...где то в 10х числах августа поставила следующтй тарифный план - лилипут безлимит акционный. На 20(конец расчетного периода) августа на счету было чуть больше 26 гривен, то есть автоматически должен был совершиться переход на лилипут и...
  7. Fassy

    Ваши фотографии

    .....ъъ
  8. Fassy

    Спасибки!Тебя тоже с праздником)))Мы лучшие и все у нас будееет!!!!

    Спасибки!Тебя тоже с праздником)))Мы лучшие и все у нас будееет!!!!
  9. Fassy

    Кому порешать задачи - пишите сюда

    2. Ввести матрицю цілих чисел з парним числом рядків. Знайти найбільший спільний дільник (НСД) для чисел з кожної пари рядків. Використати програму, яка містить рекурсивну процедуру обчислення НСД, що основана на співвідношенні НСД(m,n)=НCД(m,r), де r - залишок від ділення n на m. 2...
  10. Fassy

    Кому порешать задачи - пишите сюда

    Очень-очень нужно.Пожалустааа! Язык - паскаль тема - записи условие ввести массив записей фамилия\адрес.отсортровать по фамилии.пользователь вводит фамилию адрес и программа сама вставляет это в нужное место ивыводит на экран Зарание спасибо
  11. Fassy

    ???????

    ???????
  12. Fassy

    Ваши фотографии

    me\\\
  13. Fassy

    Тушь

    Вполне устраивает мэрикэевская "Сенсация",правда стирать ее нужно долго и нудно,но зато не сыпется и не размазываеся.
  14. Fassy

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    "Мифы Мегаполиса" - вобщето это сборник рассказов.Сейчас конкретно читаю Овчинникова "Операторы односторонней связи",но больше всего понравился рассказ Васильева - "Скромный гений подземки".Просто нечто.Жалко ,что только рассказ.Идея суперская.
  15. Fassy

    ДИЕТЫ

    Re: Булемия это своего рода одно из последствий анорексии..когда человек после длительной голодовки очень сильно наедается - организм какбы пытается востановить утраченое - а потом возникает чувство вины,что мол столько скушала и и искуственно вызывается рвота...иногда доходит до того что со...
  16. Fassy

    Грузино-Осетинский конфликт

    ну да ну да.....а Россия как благодетель и спаситель всех народов ,в том числе и осетинов, объявила войну Грузии..все очень мило получается...
  17. Fassy

    Моя любимая песня

    Muse - Supermassive Black Hole
  18. Fassy

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Анатолий Тосс "Фантазии женщины средних лет" В первую очередь заинтересовало то , что книга была признана лучшей,то ли в 2003 то ли в 2005 году,ну не суть.Сначала мне показалось, что книга абсолютно не примечательная,да интересны иногда всякие размышления , рассуждения о прошлом , о времени, о...
  19. Fassy

    ЕВРО 2008

    Ответ: ЕВРО 2008 Испанцы молодцы!Че еще сказать...а вот россиянам после ТАКОЙ игры с голландцами грех было не забить хотя бы один гол....
  20. Fassy

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете? По-моему, книга намного лучше фильма,хотя кому как. Энн Маккефри "Странствия дракона"
Зверху