Результати пошуку

  1. SLON

    Отсоединить тач от дисплея. Нужна помощь...

    так даже не в модуле дело, от удара - деформировался корпус телефона (рамка) с металлическим основанием, - как ни ровнял - все равно тач с дисплеем ровно не вклеился в рамку (у тача плоскость то идеально-ровная)
  2. SLON

    Отсоединить тач от дисплея. Нужна помощь...

    Вышло, но не идеально. Понял одно, битый телефон теперь уже никогда не сделать прежним... :cry: Нужно собирать на новый, этот пойдет на лавку запасных...
  3. SLON

    Отсоединить тач от дисплея. Нужна помощь...

    В итоге получил моток молибденовой струны из Китая. Кому надо - продам в розницу 20грн/метр.
  4. SLON

    Отсоединить тач от дисплея. Нужна помощь...

    Всем привет! Леново Р780 - разбит тач, дисплей цел. Клей есть, новый тач есть. Ищу молибденовую струну (ф 0,08мм) для отсоединения тача. Может у кого есть моток этой струны - куплю кусок по разумной цене. Целый моток мне не нужен т.к. ремонт разовый. Может у кого есть сепаратор? Воспользуюсь...
  5. SLON

    Может уже пора?:

    На кирова сегодня тепло дали! Хотя по графику - 4 жовтня... Поэтому на график забейте Жизнь налаживается!
  6. SLON

    Переименование улиц нашего города

    Слава богу, а то уж хотел было незензурно выразиться по поводу Герасима Кондратьева ...
  7. SLON

    Переименование улиц нашего города

    После переименования улицы никаких документов менять не нужно?
  8. SLON

    Продам разное

    Интересует, как связаться? мой тел 0504621253
  9. SLON

    Ура... Solar вышел, и не вернется.

    А зачем??? Если я практически все могу скачать с местных ДС хабов??? да и твои 80 мб интернета не прогарантируют быструю скачку с трекера, т.к. может быть мало сидов.
  10. SLON

    Ура... Solar вышел, и не вернется.

    Солар привлекателен в плане легкого скачивания, если с местных обменников я могу скачать файл со скоростью до 10 Мб/сек то в рутрекера скорость некоторых скачек из за малого кол-ва сидов не превышают 300 кб/сек + ограничения интернет пакета. На рутрекер лезу только тогда когда не нахожу нужного...
  11. SLON

    Ура... Solar вышел, и не вернется.

    Вот так вот всегда, на бесплатном хостинге годами все без проблем работает, как только переехал на платный - начались проблемы.. (по себе сужу)
  12. SLON

    ГЛОБАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА

    Тут чо сектанты общаются???
  13. SLON

    worldoftanks.ru

    т-34 уменя фанил пока не вкачал КВ13, после этого и т-34 и т-34-85 показались беременными коровами. Реально на нём фана словил поболее чем на т-34, т-34-85, после чего последние были проданы а КВ13 вкачан по самые немогу и оставлен в коллекции. По стилю игры похож на т-34, не нагибает всё и вся...
  14. SLON

    worldoftanks.ru

    Что то последнюю неделю лаги через день, ни у кого больше не лагает? Потери пакетов(красные полоски на графике) сумашедшие:
  15. SLON

    Девушка - огонь! Я - твой поклонник! )))

    Девушка - огонь! Я - твой поклонник! )))
  16. SLON

    21.05.2010 Ария в Сумах!

    Вроде концерт будет юбилейный, и 21-го в Сумах Кипелов вроде будет!
  17. SLON

    21.05.2010 Ария в Сумах!

    Ария в Украине! http://aria.ru/show.html Начало: 14.05.2010 19:00 Конец: 21.05.2010 Исполнители: Ария Место проведения: Украина Организатор: Овация Май 14.05.2010 Пятница ЧЕРНОВЦЫ Летний Театр, начало 19.00, тел. для справок 099-381-9000 16.05.2010 Воскресение ЧЕРКАССЫ ДК ДРУЖБА НАРОДОВ...
  18. SLON

    Вопрос по С++

    Люди, поделитесь у кого есть скачанный Windows SDK актуальной версии.... Нужны либы и хедеры ....
  19. SLON

    Трансплантация/конвертация текста

    .djvu - это скан книги/документа, поэтому: Сначало .djvu--> .pdf, или .jpg, http://www.print-driver.ru/howto/howto_list.html http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=4fae456c8dc184db а потом - ABBYY FineReader - позволяет преобразовывать бумажные документы, PDF-файлы, фотографии и файлы...
  20. SLON

    Mozilla FireFox - обсуждение, проблемы, настройки, расширения.

    Я ничего не делал... оно и так работает....
Зверху