Результати пошуку

  1. Masa

    Оформление шенген виз!

    Оказываем комплексное сопровождение в оформлении Шенген виз! Срочно! В чистый паспорт! С личным и без личного присутствия. Работаем с отказниками и с нарушителями визового режима. От 50 евро! Гарантия результата! тел. +38050 02 41 630, или +38 096 15 307 57; email: evisacent r@gmail.com...
  2. Masa

    Оформление виз любой сложности!!!

    Оформление виз любой сложности! Срочно! В чистый паспорт! Визы от 7 дней до 5 лет! Польские Бизнес и рабочие приглашения для виз! Визы с вашим приглашением от 50€ Визы на 30 дней от 100€ Визы на 6 месяцев от 150€ Визы на 1 год от 300€ Визы срочно от 350€ Обращайтесь!!! e-mail...
  3. Masa

    Выполню контрольные, курсовые, дипломные работы

    Выполню КОНТРОЛЬНЫЕ, КУРСОВЫЕ, ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ, СТАТЬИ И РАСЧЕТНЫЕ ЗАДАНИЯ по экономическим дисциплинам. Также выполняю контрольные по высшей математике и инженерным дисциплинам. Большой опыт. Гарантия на результат, недорого, качественно, быстро. Закончила банковскую с красным дипломом...
  4. Masa

    Шенген визы

    Шенген визы от 100 евро! Быстро, качественно, надежно! г. Сумы, ул. Петропавловская, 49. Звоните по телефону: +38 095 656 32 28:up:
  5. Masa

    Эмиграция в Россию

    Эмиграция в Россию по Государственной программе Российской Федерации по оказанию содействия добровольному переселению в РФ: - оплачивается проезд, предоставляется работа в РФ, жилье и единоразовая помощь «подъемные». По всем вопросам обращайтесь по тел. +38 095 656 32 28:clap:
  6. Masa

    Оформление виз

    Шенген без проблем! Оформление виз любой сложности. Юридическое сопровождение процесса. Быстро, качественно, надежно!!! Гарантия 100% результата. :razz: +38 095 656-32-28
  7. Masa

    Домашнее молоко!

    Девочки, где вы покупаете коровье, домашнее молоко? На рынке страшновато брать знакомые как на рассказывали что продают «бодягу», да и сама уже не раз убеждалась. Может подскажите у кого можно заказать проверенное молочко? Не разбавленное, не вонючее, свежее? Последнее время все чаще вижу...
  8. Masa

    Перепайка материнки

    история такова комп начал зависать, через пару перезагрузок перестал включатся открываю крышку (блок питания рабочий на пинах напряжение есть) вздуты 6 конденсаторов, перепаиваю, первый раз включается нормально(только настройки биоса сбились)! уже обрадовался перезагружаю, кулера крутятся но...
  9. Masa

    грунт в акве

    запустил недавно акву, грунт брал на асфальтном(на курской), вымочил вс е как полагается… но такой прикол почти сразу заметил что грунт магнитится(аква не впервые) знаю что это не хорошо, недавно рыбы стали вести себя странно ложатсяна грунт и часто дышат (также знаю что ето плохо) многое...
  10. Masa

    где починить цыф. Фотоаппарат?

    Где в Сумах цифровик починить можно, так чтобы не беспокоится за прибор? Цена- качество ! Фотик не зеркалка но все же 2000 жалко, фоткает пока вроде нормально но издает какойто звук типа как закоротило, думал конденсатор вспышки но вспышка нормально работает. И не знаю может показалось...
  11. Masa

    Помогите с регистрацией ООО (ТОВ)

    Помогите пожалуйста с регистрацией ООО. А именно подскажите в каких инстанциях нужно зарегестрироваться. Я уже получила "Свідоцтво про державну реєстрацію юридичної особи" у госрегистраторов. А где дальше регестрироваться? Нужно ли регестрировать фирму в Министерстве юстиции? Спасибо
  12. Masa

    Откос от АРМИИ

    РЕбята кто как отмазался от службы в Армии? какие лазейки есть? кто в етом вопросе компетентен? кто помоч может? Можно в ЛС
  13. Masa

    Необъяснимо но факт!

    Вопщем так : -сперва у меня стоял винт WDC WD1600BB-00GUA0 (149 Гб) - решил доставить WDC WD6400AAKS-22A7B2 (596 Гб) - но он SATA! а у меня на метеринке етого выхода нет вообще! поетому пришлось докупить контролер VIA VT6421 IDE RAID Controller(вроде так)! -винда стояла, на том что 149гиг и...
  14. Masa

    ребята помогите! как посчитать правильно сколько продержит батарея!

    есть задание для сервера приобрести батарею(чтоб когда электричество выключали, сервер продолжал работать) компьютер: монитора нет, от этой батареи будит питаться только системник с блоком питания 230ват(реально и того меньше хавает)! но вот начал смотреть характеристики и не пойму как...
  15. Masa

    Работа в Крыму!

    Народ кто что слышал о работе в Крыму? что там с кидаловом? Позвонил по обьяве говорят персики, виноград... в Алуште, беспокоит то что когда приежаеш за договор 250гр платиш, кидаловом попахивает? или ето нормально? просто первый раз на работу в Крым хочу поехать! Может кто даст телефончик...
  16. Masa

    Proxy!

    Пиплы! пожалуйста! Подскажите анонимные прокси сервера (желательно UA,RU но можно и другие)чтобы работали постоянно и длительное время, хоть несколько!!! Может какието платные но не дорогие! Гуглить не советовать уже проверил более 1500 задолбался! почти все dead!
  17. Masa

    Проблема с сетью!!!!

    Не знаю правильно что тут создал тему! но ладно Водщем суть вопроса такова! Была лан сеть из 4 компов, поставил 5 начал подключать его к сети, (шнур в свич вставил и в комп) полез настройки сети имя дал айпи прописал (первые айпи были что то типа 186,192,16,1 186,192,16,2...ну я прописал...
  18. Masa

    рынок Forex

    Forex !!! Привет всем!!! Я заинтересовался рынком Forex, кто на нем работает иле работал? напишите отживы, раскажите что к чему, что для етого нада, какая минимальная сумма для старта? Выкладывайте какую либо информацию о нем! какието интересные сайты и т.д.
  19. Masa

    Срочно нужна помощ!!!

    Вобщем тут такое дело! У меня есть книга с расширением *.pdf мне нужно скопировать оттуда текст и вставить текст в верд, я так делаю но оно отображается иероглифами разными, как сделать чтобы отображались русские символы? В программе "Adobe Reader 7.0" есть функция сохронить текст в *.txt...
  20. Masa

    Проблема с винтом!

    Люди добрые обьясните как такое может быть! У меня винчестер 160 гб. (раньше был) а теперь все программы показывают что 149,1 гб. что это за шутка где делись ещо 10,9 гб.????
Зверху