Результати пошуку

  1. taurus__73

    Сумский футбол

    11/07/2011 Конотоп. Стадион «Юность». Контрольный матч. ПФК «Сумы» - ФК «Еднисть» (п. Плиски) 4:0 (1:0).
  2. taurus__73

    Сумский футбол

    Іллічівець-2 - ФК Суми.. Выездная победа 1-2!!!!!! Важные очередные 3 очка.... Респект фанам ездившим на выезд....
  3. taurus__73

    Бокс

    На Соларе уже есть...
  4. taurus__73

    Сумский футбол

    Я только табло с результатом сфоткал...
  5. taurus__73

    Чемпионат Мира 2010

    http://rutube.ru/tracks/2340353.html?v=8b786099c5a84d7145c11f97a837c5a9
  6. taurus__73

    Чемпионат Мира 2010

    Сейчас Хорваты ничейку раскатают на Уэмбли и ничего нам считать не нужно.. Миху в отставку, однозначно..
  7. taurus__73

    Сумский футбол

    Олимпик 2-2 Сумы Голы Сумы Мальцев 3 Корнієнко 4 Голы Олимпик Гельзін 33 Коншин 34
  8. taurus__73

    Сумский футбол

    Пока мы смотрим на безтолковую игру наших футболистов, тем временем, тренер который сохранил коллектив в самые трудные минуты и по моему мнению заслуживает быть тренером нашего ФК... Был так сказать подвинут старыми новыми футбольными "специалистами" Сумщины... Так вот новый главный тренер...
  9. taurus__73

    СПОРТПРОГНОЗ правила, предложения, жалобы, обсуждение

    Не согласен что тут что-то не законное.. участники турнира собрали деньги на подарок победителю... в чем проблемы? Это как любой турнир с вступительным взносом и соответствующим призом... Тот же футбол, не заплатил взнос не участвуешь в чемпионате.. Выиграл получай приз..
  10. taurus__73

    Сумский футбол

    Основний склад: 30. Страшненко 2. Мальцев 5. Бусаргін 6. Тієчко 7. Литвиненко 8. Бермудес 9. Пукась 11. Гуторов 15. Крохмаль 16. Шевченко 18. Ратушняк. Запасні: 20. Молочай 3. Велієв 4. Жук 10. Сичов 13. Шепель 14. Зінченко 17. Довбін.
  11. taurus__73

    Сумский футбол

    93 : Матч завершено. "Буковина" поступилася з рахунком 1:2. Сподіваємося, що перемоги у нашої команди попереду. Дякуємо за увагу до нашої on-line трансляції. 91 : Знову вдало діє Драголюк. Андрій віддав пас на Семенюка. Олександр завдав удару по воротах "Сум" - на місці голкіпер Страшненко. 90...
  12. taurus__73

    Сумский футбол

    Помоему Шева ему зарядил)))
  13. taurus__73

    Сумский футбол

    Ворскла удачи...... собираюсь на выход)
  14. taurus__73

    Сумский футбол

    я с билетами)))) 20-й сектор..
  15. taurus__73

    Сумский футбол

    Re: Відповідь: Сумский футбол Я в 9-30 могу к ЕКО подвалить в универмаг Киев.
  16. taurus__73

    Сумский футбол

    Відкритий лист президента ПФЛ Святослава Сироти до керівників Сумської обласної та міської влади з приводу ситуації в ФК «Суми». Голові Сумської обласної державної адміністрації Лаврику М. І. Голові Сумської обласної Ради Токарю В. М. Міському голові Сум Мінаєву Г. М. Шановний Миколо...
  17. taurus__73

    Сумский футбол

    Что-то мне подсказывает, что ДК хотябы тысяч 3-4 привезли фанов..
  18. taurus__73

    Игры КТВшников в футбол

    Для продотвращения возможных недорозумений, попрошу внимательно перечитать правили форума, если так сказать тяжело, то я процитирую 1.12. Запрещено использование в сообщениях слов, написанных ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, если только это не продиктовано соблюдением правил языка. Фразы, целиком...
  19. taurus__73

    Сумский футбол

    Я так подозреваю по 30 это за воротами, а они на 99% будут отданы ДКи Ворскле, на по центру, там наверное дороже будет.. я так думаю.
  20. taurus__73

    Сумский футбол

    100% и когда мы с друганом ему кричали Федя давай, он нам аплодировал.. Уважуха парню, за отсутствие комплексов..
Зверху