Результати пошуку

  1. erslee

    продажа

    Вещи для мальчика 4-5 лет Продам вещи на мальчика 4-5 лет. Футболки, гольфы, свитера и мн. другое. Качественные, в хорошем состоянии. Произведено в Испании. Находимся в районе Прокофьева. Звоните, договоримся. 8050 307 50 49.
  2. erslee

    продажа

    Tuzik17, Сколько хотите за деревянную лошадку?
  3. erslee

    каток?

    Ответ: каток? Да на Псле лед вобще отличный. Катались вот и перед Рождеством и на Рождество. Ровный и места много. Есть где разогнаться.
  4. erslee

    Охарактеризуйте ваши отношения одним словом..

    Ответ: Охарактеризуйте ваши отношения одним словом.. Жизнь
  5. erslee

    Siemens sx11

    Ответ: Siemens SX1 http://os6.info/ - хороший сайт есть и моды и патчи, только чтобы что-то скачать нужно регистрироватся.
  6. erslee

    Какой у вас SIEMENS?

    Ответ: Какой у вас SIEMENS? sx1 лучший из сименсов, оч. функциональный и надежный. Им полностью доволен!
  7. erslee

    Где не стоит покупать мобильный телефон

    Ответ: Где не стоит покупать мобильный телефон Да я тоже в фишке покупал, сломался отнес в сервис, там его якобы "починили", но качеством ремонта (они даже корпус как следует на свинтили), и сервисом в магазине очень не доволен, никогда больше не буду покупать телефоны вот в таких...
  8. erslee

    Как избежать непростительных ошибок в отношениях с ребенком

    У меня скоро будет ребенок (девочка). Очень желанная и долгожданная. Но я боюсь. Боюсь, что не смогу наладить с ней доверительных отношений, что как нибудь неправильно буду ее воспитывать. Хотелось бы услышать мнение и опытных родителей, которые прошли через єто, и детей, чьи родители делают...
  9. erslee

    Дистрибутивы.

    недавно прислали два dvd диска opensolaris сам еще не ставил не смотрел че там интересного, вот обзаведусь местом тогда и посмотрю... а сейчас кому интересно могу поделиться в их состав входит Learning Materials Belenix LiveCD Schillix LiveCD Nexenta LiveCD Nexenta Install OpenSolaris...
  10. erslee

    Какой у вас оператор?

    Ответ: Какой у вас оператор? Більш за все подобається лайф чудово відповідає відношенню ціна якість! але сервіс не подобається і інтернет поганий, але не жалкую що перейшов з діджус(новорічний) на лайф! покриття теж влаштовує.
  11. erslee

    benq-siemens

    Ответ: benq-siemens Ты им пользовался? как там с глюками???
  12. erslee

    benq-siemens

    Ваши мнения господа, интересно услышать как ихние телефончики, кто то уже пользовался?
  13. erslee

    Поиск UNIX-софта

    Ответ: Поиск UNIX-софта vmware у когонибуть есть, дайле плз.
Зверху