Результати пошуку

  1. Gidroponik

    В мире нет ничего лучше чем....

    целыми днями......
  2. Gidroponik

    Компьютерные магазины города Сумы

    Но всеравно лучше пусть они установят чем сосед за бутылку.Я слышал что лицензионная привязывается к железу и на второй комп винду уже не поставиш.Правда ли это?
  3. Gidroponik

    Взлом пароля Wi-Fi прогой Wifislax 4.2.Для ХАЛЯВЩИКОВ.

    Я и не знал что у нас еще и пеленгаторы ездят.А что антенну Вайфай нельзя ставить?
  4. Gidroponik

    Компьютерные магазины города Сумы

    Мне Windows бесплатно в подарок типа.А чем она хуже той которая на штуку больше стоит.Я СЧИТАЮ ЛУЧШЕ БЕЗ НАКЛЕЙКИ за 5400 чем с таковой за 6600.Лично мое мнение.
  5. Gidroponik

    Компьютерные магазины города Сумы

    Re: Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы У меня тоже ОС: Windows 7 Professional И АНТИВИРУС уже стояли.А B0X66EA от B0X96EA я так понял ничем не отличаются.
  6. Gidroponik

    Компьютерные магазины города Сумы

    Re: Відповідь: Компьютерные магазины города Сумы HP Probook 4530s(B0X66EA)
  7. Gidroponik

    Компьютерные магазины города Сумы

    В Розетке такой же только процессор Intel Core i3 а в Компсервисе Intel Core i5.
  8. Gidroponik

    Срочная служба отменяется?

    Половину халявщиков.
  9. Gidroponik

    Компьютерные магазины города Сумы

    Купил ноутбук в Компсервисе (как раз за пару дней перед конфликтом с налоговой) HP Probook 4530s за 5400 грн.Сегодня зашел на сайт Компсервиса а такой-же уже стоит 6560 грн.Пишу консультанту мол что это за новогодние сюрпризы на что получил ответ что поставщики разные и вам очень повезло что вы...
  10. Gidroponik

    Калёное стекло с Сумах

    600 бакинских!Дохера вродь как.Аль нет?
  11. Gidroponik

    Продам совецкие часы 80-тых

    куплю для себя.Механические желательно со символикой Олимпиада-80 или другой СССР.Рабоче.Предлагайте-договоримся.
  12. Gidroponik

    Убили настоятеля Троицкого собора - отца Трифиллия

    Вывод-Батюшка энд ШАРЛОТАН.!Кстати на Боге ХОРОШИЕ БАБКИ РУБЯТСЯ(ДЛЯ ТЕХ КТО отдает десятину папЕ толстому на МЕРЕНЕ).А без ЛОХА и жизнь плоха.
  13. Gidroponik

    Продам 3x комнатную ул.Харьковская

    Шарлотта крутит Голливудом.Правильно рассказал(а)!
  14. Gidroponik

    Новейшие технологии ремонта дорог уже в Сумах

    и так сойдет.
  15. Gidroponik

    Должен парень служить в армии?

    Пьеш пиво-подходят.Двадцатку тычеш-у них выражение лица что будто отсосать хотят.Беркута нормальные-скажут мол идите к речке или еще куда.Насчет ip у меня роутер незапароленный так что подрочат жопу.
  16. Gidroponik

    Должен парень служить в армии?

    Какая армия?Какая Родина?Работать и тратить 1 год впустую?Ищите дураков.Я служил в 1992-м.2 года.Хоть армия более менее.А щас кто не приходит и рассказывают такие истории что мама не горюй.Не в обиду сказано типа рабочее быдло.Не пострелять ни с парашютом попрыгать а только работать на дадю Васю...
  17. Gidroponik

    Взлом пароля Wi-Fi прогой Wifislax 4.2.Для ХАЛЯВЩИКОВ.

    Я дело в том что халявой пользоваться не буду так как дома маршрутизатор и 3 компа.Просто для себя протестировал и понял что взломать проще простого.Надо и себе пароль поставить символов на 20.
  18. Gidroponik

    Взлом пароля Wi-Fi прогой Wifislax 4.2.Для ХАЛЯВЩИКОВ.

    А как они узнают КТО?
  19. Gidroponik

    Взлом пароля Wi-Fi прогой Wifislax 4.2.Для ХАЛЯВЩИКОВ.

    Скачал с инета данную прогу посмотрел инструкции в Ютубе и о чудо.Ноутбук находит 7 запороленных подключений.Выбираю более сильные сигналы и прога их хакает.Пробовал 2 подключения и все окейПервое подключение пароль подобрала прога за минуту второе за десять.Халява.Зачем платить за интернет ЕСЛИ...
  20. Gidroponik

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Вчера киевстаровцы приходили вечером.Так настойчиво звонили.Переманивали к себе.Но у них 3 мбит/сек стоит 60 грн.Не повелся.Но они умеют убеждать.Такой у них маркетинговый ход.И узналиж что я с Воли а не с Билайна или Хомнет например.Воле надо какието скидки делать ато клиенты...
Зверху