Результати пошуку

  1. D

    Продам Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 1S Pulse

    Новый, в наличии 2 шт, полный комплект! Цена 250 грн/шт. Если 2 - за 450 продам! Т.моб. 0997083872
  2. D

    Куплю Резину R13 Баргузин

    Интересует резина которая стоит на 2113-14-15 с завода! Возможно у кого то есть запаска в новом состоянии, куплю или продам Вам свою (для пары). Т. 0997083872
  3. D

    Продам Перфоратор Bosch 2-24 df новый!

    Новый професиональный инструмент, оригинал т.м. 0997083872
  4. D

    Продам Сучасні покрівельні матеріали

    - металочерепиця - бітумна черепиця - керамічна черепиця - ондулін, ондура - OSB плита - сайдинг - утеплювачі - профнастил - мансардні вікна - гідро-, пароізоляція - водостічні системи - полікарбонат Безкоштовно: вимір, розрахунок, консультація, шефмонтаж. тел./факс: (0542) 650-650 моб: (099)...
  5. D

    Продам Катушка зажигания Ваз инжектор 8 клап

    Замена катушки не дала желаемого еффекта, могу снять ту что поставил, бош, только цена 500
  6. D

    Продам Катушка зажигания Ваз инжектор 8 клап

    заводская, полностью рабочая, снята с личного авто, производитель СОАТЭ, маркировка 2111-3075010-02, цена 200грн. т. 0997083872
  7. D

    О качестве газа!

    2 недели назад ходили по дому "проверяющие" из Сумыгаза, смотрели сколько газовых приборов и т.п. ... Я спросил какого хрена у Меня расход газа как зимой (автономка, новострой) ... ответ - а Вы знаете какой сейчас газ хреновый? вот Я раньше ставил чайник и он закипал за 5 минут, а теперь 7-8...
  8. D

    Куда лучше обратится по ремонту телефона в Сумах?

    Любой труд должен оплачиваттся! Тем более квалифицированный -ремонт мобилок! Цену своегу труда определяет мастер сам и Мы не в праве его за это осуждать, он этим зарабатывает деньги. Качество работ- это умение и опыт мастера и как не странно везение - у каждого бывает неудачный опыт. Контор по...
  9. D

    Продам диски с резиной

    дам 100грв!!!
  10. D

    Кто лучше из сумских застройщиков (Федорченко, Номак, СумБуд..)?

    Напишу ка и Я о доме в котором живу, который построил Побутсервис (Федорченко). "Наевшись" вариантами вторички, насмотревшись на неадекватных продавцов квартир и сотрудников агенств недвижимости - решили покупать новострой. В 2008 году дали нам ключи от квартиры, дом строился полтора года...
Зверху