Результати пошуку

  1. jewish man

    Концерт

    я бы сходил на Александра Залупина .. вот только если бы он в Сумы приехал ...
  2. jewish man

    О ценностях: советских, демократических, христианских

    Re: Відповідь: О ценностях: советских, демократических, христианских ну это ваше личное мнение. спорить не буду - каждый вправе делать для себя открытия в жизни.
  3. jewish man

    Президент Приднестровья не исключает присоединение к Украине

    Re: Відповідь: Президент Приднестровья не исключает присоединение к Украине а вы сало любите? ... да и потом ...там жеж война!
  4. jewish man

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    крыса-кун детектед! да еще и паранойя налицо!!!! Повторяю - kilj - отличный модератор. Адекватный, справедливый. Руки прочь от kilj!
  5. jewish man

    Президент Приднестровья не исключает присоединение к Украине

    а я считаю, что мы должны объединиться с Россией, и Приднестровье должно присоединиться вместе с нами.
  6. jewish man

    Новости из мира музыки!

    скоро выйдет второй альбом Александра Залупина. кто хочет ознакомится с творчеством - ниже представлен его первый альбом. Александр Залупин - Сладкий и Гадкий Жанр: Шансон Год выпуска диска: 2010 Производитель диска: Россия Аудио кодек: MP3 Тип рипа: tracks Битрейт аудио: 256 kbps...
  7. jewish man

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    kilj - хороший модератор. исполняет свои обязанности на все 100%. Отстаньте от kilj!!!!
  8. jewish man

    Александр Залупин

    для любителей шансона. новое веяние в блатной музыке.
  9. jewish man

    Александр Залупин

    Александр Залупин - Сладкий и Гадкий Жанр: Шансон Год выпуска диска: 2010 Производитель диска: Россия Аудио кодек: MP3 Тип рипа: tracks Битрейт аудио: 256 kbps Продолжительность: 00:41:35 Треклист: 01. Колбаса 02. Танго-Кокаин 03. Судьба 04. Мама 05. Раки 06. Гривотряс 07...
  10. jewish man

    Бабки-ворожки

    недавно пользовался услугами одной бабаки из деревни. наводил порчу на человека. не знаю помогло ли, но (КРОМЕ ШУТОК!!!) его на этом форуме забанили через несколько дней.
  11. jewish man

    Франция объявила о начале военной операции против режима Каддафи

    это что за бред? вы ссылку на источник можете дать??? :furious:
  12. jewish man

    Франция объявила о начале военной операции против режима Каддафи

    да, вы знаете, кадафи опетушили повстанцы. вы что, петуха поддерживаете? пруф: http://sobesednik.ru/kriminal/povstantsy-iznasilovali-kaddafi
  13. jewish man

    Франция объявила о начале военной операции против режима Каддафи

    позвоните в 03. или 112. как только приедет человек в белом халате с распашонкой в сопровождении двух здоровенных лбов - расскажите им все то, что вы тут написали. мой вам совет.
  14. jewish man

    Франция объявила о начале военной операции против режима Каддафи

    Ливия в лице сотрудников спецслужб (Каддафи конечно же ничего не знал об этом, сейчас вы станете кричать что это провокация =) ) организовала терракт. КАКИМ МЕСТОМ ОН ПРОТИВ ЛИВИИ??? Анди, вы тролль? Далее статья: Авиакатастрофа над Локерби (англ. Pan Am Flight 103) — взрыв самолёта...
  15. jewish man

    Франция объявила о начале военной операции против режима Каддафи

    я думал это форум города Сумы. или вы считаете Украину Россией? О_о WTF???
  16. jewish man

    Якби СРСР не розпався?

    да, в Абхазии знают о русской рок-культуре еще больше )))))) жжжоте, уважаемый!:x
  17. jewish man

    Якби СРСР не розпався?

    и все такое новое, работоспособное и ценное!!!!
  18. jewish man

    Якби СРСР не розпався?

    а вы были в рок клубах, в которых выступали Кино, ДДТ? в наше время, или тогда? вы знаете полностью всю историю с этими группами в частности и с рок-музыкой при совке в целом? нет. не знаете. сидите в Сумах, родились в Сумах. прочли в "Вашем Шансе" про Цоя, и возомнили себя экспертом...
Зверху