Результати пошуку

  1. S

    Продам Велосипед двухподвесный

    продам велосипед OSCAR FREESTYLE, размер колес 26 дюймов, пробег небольшой, в хорошем состоянии, цена 1200 грн. тел. 0665559395, в тему не писать, лучше звонить, так как здесь бываю редко.
  2. S

    Продам Материнские платы сокет 478, 370

    Продам мат.платы, не на чем проверить работоспособность Сокет 370 aopen ax3su цена 50грн. Работоспособность ее неизвестно, Тел 0665559395 в теме коментарии не писать, все вопросы в л.с!
  3. S

    raid

    Подскажите, возможно ли с помощью планки pci-e с двумя юсб 3.0, сата 3 сделать raid из двух винчестеров сата3? Планка ишла в комплекте от другой мат. Платы. Драйвера на нее есть! Asus u3s6
  4. S

    TV Tuner помогите подобрать

    помогите подобрать тв тюнер чтобы были и аналог и цыфровое full hd телевидение. только внешний и не требующий подключение к пк.
  5. S

    подключение и настройка ssd

    у меня 2 обычных винчестера, которые работают в raid режиме, хочу приобрести ssd . скажите, в каком режиме должен работать ssd вместе с ними? и для чего режим ahci? и стоит ssd подключать через плату расширения asus u3s6 если на мамке только сата2?
  6. S

    настройка ssd

    у меня 2 обычных винчестера, которые работают в raid режиме, хочу приобрести ssd . скажите, в каком режиме должен работать ssd вместе с ними? и для чего режим ahci? и стоит ssd подключать через плату расширения asus u3s6 если на мамке только сата2?
  7. S

    BIOS слетел, помогите!

    не грузиться вообще ничего, пишет bad bios checksum, starting bios recovery, потом ищет сиди ром , находит биос файл просит выключить и включить image outdated и опять та же фигня сначала , помогите. материнка asus p7p55d deluxe socket 1156
Зверху