Результати пошуку

  1. ret_

    Продам Стеклянную полку для тв, аппаратуры

    Изготавливалась под заказ. толщина стекла 10мм, высота от пола 84 см, длина 150см, ширина 50 см. 1500грн. Реальному покупателю реальный торг. Продается по причине после ремонта некуда поставить.
  2. ret_

    Продам стеклянную полку под ТВ и технику

    В связи с ремонтом продам полочку стекло+алюминий, все в целости и сохранности , царапин нет, стекло прозрачное 10мм, размеры 1500Х500мм с обратной стороны средних полок скосы к центру. 1500 грн.
  3. ret_

    Фотовыставка в Крупской

    Всем добрый день. Приглашаю Вас на открытие моей персоналки завтра, первого марта в 16.30 в областной библиотеке (Крупская). Выставка будет висеть с 01.03 по 21.03.
  4. ret_

    Кто реально успешно ставил новый Phenom на GA-M57SLI-S4

    Кто реально успешно ставил новый Phenom на Gigabyte GA-M57SLI-S4.? Всю теорию и ссылки я знаю. хотелось бы реальные примеры . ревизия платы вторая. версия биоса FC.
  5. ret_

    Где можно накопать глины ?

    Где можно накопать глины? вот и весь вопрос в радиусе 20-30 км. спасибо)
  6. ret_

    Ивана Купала

    всем привет , кто знает , где будет проходить ? , как было когда то в могрыце.. если можно в ЛС
  7. ret_

    теодолит ТЗО

    продам теодолит ТЗО 1979 г. в. без штатива. - 1500грн. торг фото здесь http://forums.sumy.ua/showthread.php?t=121086
  8. ret_

    Свадебная фотография

    И фотографам и молодоженам думаю будет что показать в этой теме и самое главное, присущее нашей нации- посмотреть - как же это было у других :). Как говорится, - не словом , а делом!. Только одна маленькая просьба - не нужно выкладывать свадьбы папуасов из новой гвинеи или британской королевы...
  9. ret_

    Пейзажная фотография

    Всем привет. Кажется такой темы еще нет. Как принято считать - самый тривиальный и простой вид фотографии. А мне безумно нравится снимать природу -у нее нет понтов, гламура, ее естественная красота не зависит от политики партии, ей не скажеш- " а ну ка повернитесь ко мне другой стороной..". Не...
  10. ret_

    картинки & погодные спутники

    может кого заинтересует . для приема картинки нашей местности с помощью пролетающего над нами спутника нужно.: - антенна - усилитель антенный +20дБ - тв тюнер (предпочтительно авер 307, т. к. для него много софта) - компьютер с установленной WXtoIMg получается приблизительно вот что-...
  11. ret_

    заниженная скорость записи ДВД

    проблема появвилась внезапно : в любой программе записи диск начинает писаться на скорости 1,8 - 2,4 вместо установленной скажем 4й или 8й , при этом постоянно скачет значение заполнения буфера от 10 и до 90 % - хотя раньше просто набиралось 98 и дальше писалось без изменений. пишется...
  12. ret_

    чудеса фотошопа :)

    первая - до того, как с ней стали что либо делать вторая и третья - после того, как я посидел над ней полчасика в фотошопе.. :)
  13. ret_

    что с кодировками системы

    ув. товарищи знатоки - куда и где посмотреть? в системе у всех русскоязычных программ русский шрифт отображается иероглифами, - что делать? англоязычные - все в норме
  14. ret_

    Бездомные животные в городе

    кто знает, где живет собачка??? Практически каждый день я вижу, как это создание обсматривает все окна на химике в районе дома быта. становится перед окнами и смотрит, выискивая свои родные...и так каждый день. если кто знает - откуда она - помогите найти хозяина. спасибо.
  15. ret_

    ВЕСІЛЛЯ ТА ЗАБОБОНИ

    я фотограф, поэтому мне очень интересен вопрос - почему свадьбы не играют во время поста и в Мае :)? Ваши рассуждения по этому поводу...
Зверху