Результати пошуку

  1. shpackovskiy

    Сумы 80-90 годов

    Так это же Молодой Витя с ютюб канала SRT :cool:
  2. shpackovskiy

    Что подарить маме на юбилей 50 лет?

    Если денги позволяют подари смарт часы самсунг.У меня 4 года они и менять не думаю,тренировки,шаги всё есть.
  3. shpackovskiy

    Что подарить маме на юбилей 50 лет?

    Подари браслет ксяоми последней модели. Часы есть,пульс меряет,следит за здоровьем.,Думаю мама оценит.
  4. shpackovskiy

    нужен специалист который умеет прошивать через голдкарту

    Вы цены там видели? Замена экрана моего телефона 6300 при том что новый телефон стоит 4100 гр. Супер мастерская:banghead:
  5. shpackovskiy

    Выбор мобильного телефона

    xiaomi redmi note 7.
  6. shpackovskiy

    Работа в Чехии! Не агенство!

    Работу сделали и приехал.Было бы больше работы точно бы остался. Прага неимоверно красивый город,было время погулять,впечатлений просто море. Да + еще мне оплатили проезд в обе стороны 140 евро,бесплатно жили,и давали деньги на питание. Не принимайте на свой счёт,но у меня заранее негативное...
  7. shpackovskiy

    Работа в Чехии! Не агенство!

    1. 1100 евро за 3 недели 2. Стройка 3. По визе точно не отвечу ,ибо это мне не нужно было по моему около 300 евро.
  8. shpackovskiy

    Работа в Чехии! Не агенство!

    Зачем сразу оскорблять? Я работал в Польше и в Чехии. Конечно всего не знаю,но точно знаю о том что написал выше. И дабы предостеречь людей,пишу своё мнение,заметьте никого не обзывая.
  9. shpackovskiy

    Работа в Чехии! Не агенство!

    Я думаю ни кто не пишет т.к маленькая зарплата для стройки + берёте по Польским визам и безвизу это вообще незаконно,за 2-х годовую визу берёте 750$ а это очень дорого. Сейчас же конец 2018 года,у всех есть интернет,знакомые которые работали заграницей. В общем можно найти предложение по...
  10. shpackovskiy

    Продам Колонки автомобильные

    https://avtozvuk.ua/avtoakustika/c72/1129=17129/deshego
  11. shpackovskiy

    Фильмы которые вы советуете для просмотра!

    Терпеть не могу фильмы снятые от первого лица,прямо до тошноты ненавижу...
  12. shpackovskiy

    продам видеокарту

    Игровая:wait:...
  13. shpackovskiy

    Проблема с видеокартой, помогите решить

    Прошей новый биос на видеокарте.Либо выбросишь либо заработает.
  14. shpackovskiy

    Продам Много старых железок за вменяемую цену

    Блок питания 200 ватт.-рабочий - 100 гр. dwd rw - рабочий -50 гр. dwd rw + флопик двд рабочий флопик хз.-50 гр. 2 ноутбука без батарей ACER 5100 в сборе снята система охлаждения но она в наличии,второй разобран в ухнарь(куча запчастей) пытались когдато включатся гудят при старте и ничего не...
  15. shpackovskiy

    Просят вернуть деньги за б/у телефон

    Так это же айфон,они так и держат батарею....
  16. shpackovskiy

    Продам Комплект сокет fm2

    и сколько за мамку с процем?
  17. shpackovskiy

    Продам Комплект сокет fm2

    С вашего позволения. мать по ссылке не соответствует тому что вы продаете,ну или уже продали.
  18. shpackovskiy

    Отсоединить тач от дисплея. Нужна помощь...

    Нада было с китая заказать сразу модуль тач с дисплеем и не париться.
  19. shpackovskiy

    Отсоединить тач от дисплея. Нужна помощь...

    Вышло сделать дисплей свой?
Зверху